Считаете ли вы метод Крестики-нолики хорошим?

 
  • 9% (4)
  • 33% (14)
  • 9% (4)
  • 49% (21)
Всего проголосовало: 43
 
Нет нужного пункта. Выбрал 4. Хотя, слышал много, но неинтересно. Потому и "ну нафиг"... Где такой пункт?
 

Просто блестящий метод , я щетаю. Но пожалуй последнее время , в связи с изменением волотильности рынка , он слегка уступает методу сиськи-письки . 

 
А морской бой лучше.
 
artmedia70:
Нет нужного пункта. Выбрал 4. Хотя, слышал много, но неинтересно. Потому и "ну нафиг"... Где такой пункт?
Кто не играет в крестики нолики , тот лох.
Последний крестовый поход
Последний крестовый поход
  • 2012.03.13
  • Roman Zamozhnyy
  • www.mql5.com
Взгляните в ваш торговый терминал. Какие способы представления цены вы видите? Бары, свечи, линейный. Мы гонимся за временем и ценами, а прибыль нам дает одна цена. Так может стоит посмотреть на рынок лишь только с ценами? В данной статье предложен алгоритм построения пункто-цифровых графиков ("крестики-нолики") и скрипт, позволяющий производить построение данных графиков. Рассмотрены типичные ценовые паттерны и даны рекомендации по их практическому использованию.
 
Silent:
А морской бой лучше.
А я вот на вордофтанк подсел. Тоже хорошая игра. 
 
Yoschik:
Кто не играет в крестики нолики , тот лох.
Нет. Тот игрок в сиськи-письки...
 
artmedia70:
Нет. Тот игрок в сиськи-письки...

Категорически не согласен , коллега. 

Игра в крестики нолики развивает ум , воображение и смекалку . Особенно на щелбаны.  в этом случае ещё развиваются пальцы рук , лобная кость и бег на короткие дистанции. 

По интенсивности развития  интеллекта , она пожалуй уступает только игре камень ножницы бумага. 

 
Yoschik:
Кто не играет в крестики нолики , тот лох.
А если мамка не разрешает...
Yoschik:
А я вот на вордофтанк подсел. Тоже хорошая игра. 

Месяца три уже не заходил. Не нравятся, как концепцию игры поменяли.

С год назад там с 5-7-го уровня боле-мене интересные бои были. Сейчас песочница на любом уровне.

Флот жду. Самолёты у WG уг получились.

 
Silent:
 

Месяца три уже не заходил. Не нравятся, как концепцию игры поменяли.

С год назад там с 5-7-го уровня боле-мене интересные бои были. Сейчас песочница на любом уровне.

Флот жду. Самолёты у WG уг получились.

Ну я недавно подсел , сравнивать не с чем 

А флот вроде в бетатестировании есть  

 
Yoschik:

Ну я недавно подсел , сравнивать не с чем 

А флот вроде в бетатестировании есть  

Уже? Спасибо, загляну.
Причина обращения: