FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 98

 
Xpucmoc:


черепаха кого-то клюнет.

а ножки где!?(а хвост пистолетом, в небо))).

 
zoritch:

  ты ищешь эфемерную корреляцию, а я просто торгую каждую отдельно... :-)))

  список все время перетасовывается.... вот на данный момент....

Тестировал такую торговлю в феврале - марте на демке (слил).

Обидно, что каждая пара по отдельности может быть обречена и потянет все предудущие удачи на дно денежного мешка, каким бы он уже не стал.... Щас пробую совместно йену и фунта. При положительном результате, объединю с тем что есть....

 
explor:


а что ага?

наверно тебе нравится, крашеные блондинки? 



..и брунэтки тоже.. 

 
Xpucmoc:

Всем добрый вечер!

возможно предстоит большое падение.  

Привет!

Не есть догма. На форе может как быть, так и не быть. Лучше быть готовым ко второму в начале

 
_new-rena:

Привет!

Не есть догма. На форе может как быть, так и не быть. Лучше быть готовым ко второму в начале


...скорее не лучше, важнее...

 
lotos7:



..и брунэтки тоже.. 


вот для тя

 

 

 
 
Ishim:
который твой?


моего тут нету ))) Темка достал.. буду мужицкие зады вам выкладывать.. любуйтесь )))))
 
zoritch:

  ты ищешь эфемерную корреляцию, а я просто торгую каждую отдельно... :-)))

  список все время перетасовывается.... вот на данный момент.... 

Ща настраиваюсь на йену.....

Получается, что неделю коррекция курса шла....

Не бери за основу, но приблизительно достичь средней цены дня начала недели (3,06,13) вроде бы как должны.... Пока так предполагаю....

Да чо там говорить, с еврой та же хрень.... 

 
_new-rena:

Тестировал такую торговлю в феврале - марте на демке (слил).

Обидно, что каждая пара по отдельности может быть обречена и потянет все предудущие удачи на дно денежного мешка, каким бы он уже не стал.... Щас пробую совместно йену и фунта. При положительном результате, объединю с тем что есть....


так и я об этом

Жорыч правильно говорит. Никаких, видимо локов нельзя делать, нужно просто пары торговать. Где нужно сел, где нужно бай, почасовкам, дневкам - по сути, получаются те же минутки, только растянуты во времени 

Причина обращения: