FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 67

 
MATR0SKIN:


Про зеландца раньше спрашивал, теперь вижу. Сохранил баи, отлично. Я прикрыл сегодня по тейку, перед пятницей. Там рост до 17 июня.
 
Ilij:
Про зеландца раньше спрашивал, теперь вижу. Сохранил баи, отлично. Я прикрыл сегодня по тейку, перед пятницей. Там рост до 17 июня.

По зеландцу ступил.

Думал что выставил безубыток, оказалось - нифига. (Я пытался сделать свой безубыткотрал-советник, где-то накосячил видать :( отключил его пока)

В общем это из тех случаев, которые "в рамочку" и с подписью "ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ". 

 
strange:

???

Это да)))

Чес слово не знаю 


Тоже правильно)))

 

 

 


смотри тогда в личку...

А по второму есть кратко срочный разворот и пошли накопительные зоны, так что вверх стрельнет ещё не хило....

 
SEVER11:

смотри тогда в личку...

А по второму есть кратко срочный разворот и пошли накопительные зоны, так что вверх стрельнет ещё не хило....



О! Север! Спасибо вам за наводку по ренду! Я прокатился на лифте с зоны 9.5 до 10.0! Пока на каникулах не лезу - за ним глаз да глаз. Чёт вроде всё, смешали с говном его, или всётаки на 10.6? Бррр!
 
MATR0SKIN:

По зеландцу ступил.

Не, вчера утром картинка рисовалась чисто бай. И дали цену на Европе, но вечером продали (мой лось). Ты еще переживал за среднесрок.

Сегодня картинка была четкая утром и по ауди и по зеландцу. Затарились и в путь, мне понравилось, все свершилось, как хотелось...

 
yurchenko:

Добрый вечер всем!
Как думаете по золоту дойдем?

нет
 
MATR0SKIN:

О! Север! Спасибо вам за наводку по ренду! Я прокатился на лифте с зоны 9.5 до 10.0! Пока на каникулах не лезу - за ним глаз да глаз. Чёт вроде всё, смешали с говном его, или всётаки на 10.6? Бррр!

Завтра проверим и посмотрим что там по плану ожидается. Я просто по трем парам после выхода из евры готовлюсь к засаде на месяц, полтора...
 
Ilij:

Не, вчера утром картинка рисовалась чисто бай. И дали цену на Европе, но вечером продали (мой лось). Ты еще переживал за среднесрок.

Сегодня картинка была четкая утром и по ауди и по зеландцу. Затарились и в путь, мне понравилось, все свершилось, как хотелось...

Картинка-то картинкой. И зона покупок. Вот только без благословления Стренжа и Мифа хрен она пойдёт вверх. А они ниже ждут её (жадные, затарицца пониже хотят :)) ). Поэтому расцениваю это почти как ловлю падающих ножей. Ну безубытки выставлены, а дальше собсно пофиг. Это я пока на каникулах среднесрок пробую на специально для этого открытом счёте. Нужно-же когда-то от этого наркотика отходить, а то похуже марьванны.
 
sanyooooook:

нет

думаю 1468,1 будет и оттуда на 1263
 
SEVER11:

Завтра проверим и посмотрим что там по плану ожидается. Я просто по трем парам после выхода из евры готовлюсь к засаде на месяц, полтора...
Какое-то там по счёту чувство подсказывает что всё, развернулись. Вы опционы "читать" умеете, возможно такое, что они на 10.2 позакрывали всё что должны были закрыть на 10.6 ? И вообще, дайте хоть какойнить линк вразумляющий почитать. Смотрел видеоуроки - так основного и не понял :(
Причина обращения: