FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 450

 
plaza:

Привет,если я вижу кочергу на графике,то не все так плохо на сегодняшний день)))

привет...угараю ))) 

 
Ilij:

             Фунт сегодня молодцом. Еще вход в продажи:



я на центовике засолил еще утром :)
 
grizlyk:

я на центовике засолил еще утром :)

                                           По нем пока вниз, но скоро развернет. Мои нижние цели на снимке:


 
Ilij:

                                           По нем пока вниз, но скоро развернет. Мои нижние цели на снимке:



дык у мя уже профит отработал .. :)
 
grizlyk:

дык у мя уже профит отработал .. :)

                 Так и должно быть. Теперь нужно  купить:


 
Vizard:

привет...угараю ))) 


С возвращением, блудный сын)))
 
strange:

С возвращением, блудный сын)))

нее...

все на пляж ! )))

 
chepikds:

1) Твоё право! но конечно жаль...
2) Что ты подразумеваешь под конструктивным общением? 
3) И вообще, кокой негатив? о чём ты? Я например, вижу только позитив!
4) И почему, позитив бывает только "постфактум"? Позитив, он или есть или его нет.

Всем, доброго дня!

 

1) Мне тоже жаль, но не я местные традиции заводил и не мне их менять. (в чужой монастырь....)
2) Под конструктивным общением подразумеваю как минимум взаимоуважение, с надеждой на взаимопонимание и как максимум взаимопомощь. Ещё раз повторю - те немногие, кто способен на вышеперечисленное не нуждаюцца в моих прогнозах и на крайняк могут спросить в личке.
3) Негатив - это я о поливании говном и прочем троллинге. Если не видите - наверное привыкли уже и в подсознании настроена фильтрация шумов.
4) Не правильно поняли. Постфактум = "уже". "Уже" может быть как позитив так и негатив (но оно УЖЕ есть, а не "может быть"), но негатива тут через край, поэтому я и сказал что буду разбавлять только позитивом. А учитывая местные традиции это только "постфактум" - входы, стейты итп.
 

 
MATR0SKIN:
Очень сильно подозреваю ,что вы женщина.
 

ЭТО   ВЕТКА УЖЕ В АРХИВЕ !!!

С 1 июля еврофлуд здесь.

Причина обращения: