FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 421

 
Tantrik:
Н1 - со стопами, М1 со стопами и М1 без стопов. (все помаленьку подрезали)
кроме шуток, про стопы - прими поближе к сердцу, погугли в инете. Тока не верь тем кто слил, смотри откровения о программе, которая котирует. Ну, ... описание хоть гггглянь...
 
strange:
Лучшее полотно что я здесь видел за последних пару месяцев, без базара  По сравнению с ним черточки шамана мазня детсадовца))) Для всех: внимательно посмотрите скрин Нефедова, в нем смысла больше, чем в месячном трындеже здесь.


Смысл в том что цена вверх пойдет? ))) Мда, мысль глубокая )))
 
Tantrik:
ДА! а я ему ещё и "истощение" рассказал ((((( как думаешь спихнёт с трона?
С трона форы? ))))
 
Tantrik:
ДА! а я ему ещё и "истощение" рассказал ((((( как думаешь спихнёт с трона?


"Один юноша – Петр, – наслышавшись о философских дости жениях тогда еще не знакомого ему Максима, пришел к нему до мой и обратился к Федору, которого он по ошибке принял за Максима, с вопросом:
–  В чем смысл прихода боддисаттвы с юга?
Подумав немного, Федор спокойно ответил:
–  Не знаю.
В это время в разговор вмешался Максим и сказал:
–  А пошел ты в жопу со своим боддисаттвой!
Пораженный Петр, славя Максима и Федора, ушел."

Тебе за Петром)

Металлистам

http://www.marketoracle.co.uk/Article41119.html 

 
_new-rena:
С трона форы? ))))
флудера
 
рыжье подешевело
 
_new-rena:
кроме шуток, про стопы - прими поближе к сердцу, погугли в инете. Тока не верь тем кто слил, смотри откровения о программе, которая котирует. Ну, ... описание хоть гггглянь...
чужими мнениями года 4 уже не интересуюсь.
 

new-rena: на фундаменталке не замарачиваюсь, как то просто знаешь ориентирусь, кто что купил из стран(нефть,золото и т.п.), и пока народ селит.я смотрю куда ж она в этот момент может пойти...

 Tantrik: "истощение"..хм...я думал там что-то этакое.а том просто, и мне кажется все трейдуны с опытом потерь, делают так,это ж логично..... МИФ, Зорич тут 100% так делают....я это по другому называю ))

 new-rena: интересно про сервер ,стопы......правда ты Тантрику писала....можно в ЛС инфу для поедания))плиз..

 
Neffedov:

 new-rena: интересно про сервер ,стопы......правда ты Тантрику писала....можно в ЛС инфу для поедания))плиз..

я эту инфу пару месяцев переваривал. Оч.увлекательно и много. Тут ник где то с множеством "О". У него есть некий архивчик, если что... Я с этого начинал изучение котировщика....
 
Артикул,привет! А почему мы должны пойти вниз?!
Причина обращения: