FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 18

 
Ilij:

Рост до 19 июня:




Понял,спс )
 
Nesradamus:

Можно подумать, что у УДОшек музик присутствует. Тему у NAZARET стибрили, стишата у раннего Купера...


у УДОшек есь все што мне нать - ритм. мелодия. соло гитара мощь и дикий рев ))) нравица мне этот дед  )))

 

 
Nesradamus:

Можно подумать, что у УДОшек музик присутствует. Тему у NAZARET стибрили, стишата у раннего Купера...

эта унылая музыка мне напомнила время 90х)
песня с долей иронии - http://zvukoff.ru/song/1614245
 
Sdimm:

в таком случае  безоткат еще ни кто не отменял ) по классике жанра уже должна была идти коррекция

безоткат не отменяли, но положение евры сейчас таково, что она должна откатиться.

поставил отложенник на 1.311 с ТП на 1.306.

 
emotraid:


у УДОшек есь все што мне нать - ритм. мелодия. соло гитара мощь и дикий рев ))) нравица мне этот дед  )))


 


Ну прости, для меня это хорошо забытое старое, причем далеко не в лучшей интертрепации...
 
charter:

безоткат не отменяли, но положение евры сейчас таково, что она должна откатиться.

поставил отложенник на 1.311 с ТП на 1.306.



у меня этот уровень есть но это только на сегодня,на завтра картина изменится, 3143-3166 в перспективе
 
Ilij:

По зеландцу, ауди сейчас идет откат, можно с коротким стопом продать.



ауди я еще на прошлой неделе зацепил
 
hirsch:

эта унылая музыка мне напомнила время 90х)
песня с долей иронии - http://zvukoff.ru/song/1614245

Реп for sale никогда не понимал, да и понимать там нефига... Реп обязан быть импровизацией... 
 
Sdimm:


у меня этот уровень есть но это только на сегодня,на завтра картина изменится, 3143-3166 в перспективе
если день закроется где-нибудь на этом уровне, то завтра можем увидеть даже 1.32 или 1.285...
 
charter:
если день закроется где-нибудь на этом уровне, то завтра можем увидеть даже 1.32 или 1.285...

согласен,но в коррекции пока нет уверенности,скорее ретест уровня
Причина обращения: