FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 163

 
strange:
Кто сказал?)))


Бобрый вечер!
 
_new-rena:
Как к примеру лифт по евре может завязаться на другую пару? Ну чем?

как вы любите все усложнять))) там же все просто как колесо)))
 
MATR0SKIN:

Ну всё. Пофиксились мне до круглой суммы. Скажу вам, что Система Зорича несёт в себе зерно разумного.

 

тест с понедельника


Да, Зорич, рулит! И сетки тоже!

Тест с начала года:

 

 
_new-rena:
Как к примеру лифт по евре может завязаться на другую пару? Ну чем?

Что там завязывать-то, оспаддя. Продал вверху, купил внизу. Ошибся с верхом и низом? Зарезал лося и пошёл дальше торговать.
 
Всем привет! гляжу продаёте уже, ню-ню)))
 
MATR0SKIN:

Что там завязывать-то, оспаддя. Продал вверху, купил внизу. Ошибся с верхом и низом? Зарезал лося и пошёл дальше торговать.


Проблема в мелком лифте в том, что соотношение в пипсе сложно найти, чтобы было 3к1 и больше...

Та  ходит цена 20-25 пп, и стоп меньше 5-7  пп сложно найти вход

 
chepikds:


Да, Зорич, рулит! И сетки тоже!

Тест с начала года:



Зачот :)) Через годик достану свою, не выросла ищо :))

 

Я вообще поражаюсь. Все  торгуют в разные стороны, мнения разные до кровавых соплей. Но у всех прибыль.
Отсюда вывод - норм. трейдеры торгуют себе как умеют, а на публику (в частности тут) просто флудят и троллят :)))) 

 
chepikds:


Да, Зорич, рулит! И сетки тоже!

Тест с начала года:

Рулит, рулит...

Говорю же селянин Роман 3-е место на чемпионате илано-мартином брал. И мониторинг выложил у себя в ветке с реала. Зацените процент прибыли, доливок наличными, вывод средств....

Я когда тестил, одной сеткой из 10-ки мульт сделал. Но это по тренду и в тестере. А кто реально сетку из 500 ордеров 1500 пунктов держит?

 
lactone:


Проблема в мелком лифте в том, что соотношение в пипсе сложно найти, чтобы было 3к1 и больше...

Та  ходит цена 20-25 пп, и стоп меньше 5-7  пп сложно найти вход


ВООТ! А что это значит? Это значит НЕ ЛЕЗЬ В РЫНОК!
Нормальный лифт на мелких ТФ обычно после крупных движух. Затухающий такой, треугольникообразный.
Ну и брокера со спредами мелкими нужно искать если на мелких ТФ.
А так да - понять как наши гуры высчитывают среднесрок и заходить со стопом 10пп на лифт 500+++пп
И ковыряцца в носу неделями :) 

 
MATR0SKIN:


Зачот :)) Через годик достану свою, не выросла ищо :))

 

Я вообще поражаюсь. Все  торгуют в разные стороны, мнения разные до кровавых соплей. Но у всех прибыль.
Отсюда вывод - норм. трейдеры торгуют себе как умеют, а на публику (в частности тут) просто флудят и троллят :)))) 

чо тогда баланс положил, я же свой не показываю. Зачем мне народ пугать?

А первые удачи - это не гарантия дальнейших 

Причина обращения: