[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 80

 
_new-rena:
Это один синтетический инструмент в целом. Они спред смотрят от средней линии по всем парам и так заходят. Я такое с пару месяцев назад делал. Профитно, но не всегда.....

совершенно верно
 
Joker:

Если честно, даже вникать особо не собираюсь по одному инструменту, ибо в синтетических носках хожу в огород )). А вообще невооруженным взглядом по новозеландцу на H4 вижу сформировавшуюся 5-ю последнюю волну по элиоту с целью сопротивления в районе 0.82XX и любой элиотчик подтвердит ожидание первой волны трехволновика вверх ( сопротивление )


Хотя мож и ошибаюсь.


Спасибо
 
MATR0SKIN:

Спасибо

Пожалуйста, хотя пока особо не за что.

В понедельник на открытии всеравно проверять надо будет эту тему.

 
Joker:

Пожалуйста, хотя пока особо не за что.

В понедельник на открытии всеравно проверять надо будет эту тему.

Ошибок куча, не пересчитать. Не в этой ветке будет сказано.....

Похоже, что Александр не сбросил эту тему с плеч, причем не в лучшую сторону двинул.....

 
_new-rena:

Ошибок куча, не пересчитать. Не в этой ветке будет сказано.....

Похоже, что Александр не сбросил эту тему с плеч, причем не в лучшую сторону двинул.....


Ничего не понял, о чем это? При чем тут Александр?
 
 рена, мы верим в тебя, как в индиану джонса со святым граалем... тока что пересмотрел... :-)))
 
zoritch:
 рена, мы верим в тебя, как в индиану джонса со святым граалем... тока что пересмотрел... :-)))
Да понял.... Цена ёкнулась... Прости.... Однако, всё в силе - захожу на всю демо-катушку, реал пока портить не собираюсь...
 
Joker:

Ничего не понял, о чем это? При чем тут Александр?
советник всем миром.... тут в поиске забей....
 
Joker:

Пожалуйста, хотя пока особо не за что.

В понедельник на открытии всеравно проверять надо будет эту тему.


Просто я новичок и интересно каждый раз узнавать что-то новое. Буду курить тему синтетической торговли. Что это и с чем кушать.
 
MATR0SKIN:

Просто я новичок и интересно каждый раз узнавать что-то новое. Буду курить тему синтетической торговли. Что это и с чем кушать.
Тока осмысленно ладно.... Ошибок - куча....
Причина обращения: