[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 249

 
emotraid:
нет еще.. не всех ))) юсд-кад держу из последних сил хотя хочеца закрыть селятину.. 900 пипок в кармане но хочется тыщщу )))) 


не привязывайся к круглым суммам-как-то оно с точностью до наоборот получается)))хочешь крыть-крой и пусть не задрожит рука)))рынок ведь кончается не завтра)))
 
alex_r:

а как лок может быть положительным в том месте, где стоит стоп? 


  купил 0.5 ... цена пошла вверх резко... через пару дней, такая же картина... думаешь... хорош нафиг... :-)))

 продаешь 0.3... имеешь зафиксированную прибыль, но не снимаешь ( не закрываешь) пока...

 цена прет дальше, но ты уже профит имеешь... а 0.2 так и растет...

 (далее действия по твоему плану... если ждешь рост... закрываешь лок, если не уверен ждешь... за счет массы локов ( ты же не один ордер открываешь...)

имеешь массу вариантов... выбираешь самый выгодный и кроешь...

 Алекс, ты смеешься ? 

 P.S. о стопах даже и речи нет...

 
emotraid:
нет еще.. не всех ))) юсд-кад держу из последних сил хотя хочеца закрыть селятину.. 900 пипок в кармане но хочется тыщщу )))) 


1,0180 тейк поставь и закрой 70% веса лота и переведи в БУ понему спред положительный по селу.
 
zoritch:


  купил 0.5 ... цена пошла вверх резко... через пару дней, такая же картина... думаешь... хорош нафиг... :-)))

 продаешь 0.3... имеешь зафиксированную прибыль, но не снимаешь ( не закрываешь) пока...

 цена прет дальше, но ты уже профит имеешь... а 0.2 так и растет...

 (далее действия по твоему плану... если ждешь рост... закрываешь лок, если не уверен ждешь... за счет массы локов ( ты же не один ордер открываешь...)

имеешь массу вариантов... выбираешь самый выгодный и кроешь...

 Алекс, ты смеешься ? 

 

Эмка говорила, про стопы, ты сказал стопы для лохов...

На бирже локов нет. Зафиксировать позицию можно двумя видами встречных. Лимитником(фиксированая цена) и стоп-ордерами(по рынку). В МТ5 такая фигня. Мне нравицо.

Когда балуюсь в МТ4, меня кумарит что бай-лимит исполняецо по аску и наоборотВот уж где кидалово. И причем иногда исполняется правильно, бай лимит срабатывает по аску и наоборот, но оч редко. Кухня шо ппц. Разработчики гении не признанные)))

 
alex_r:

Эмка говорила, про стопы, ты сказал стопы для лохов...

На бирже локов нет. Зафиксировать позицию можно двумя видами встречных. Лимитником(фиксированая цена) и стоп-ордерами(по рынку). 


  угу... или прямым входом на куплю-продажу... :-)))
 
zoritch:


  купил 0.5 ... цена пошла вверх резко... через пару дней, такая же картина... думаешь... хорош нафиг... :-)))

 продаешь 0.3... имеешь зафиксированную прибыль, но не снимаешь ( не закрываешь) пока...

 цена прет дальше, но ты уже профит имеешь... а 0.2 так и растет...

 (далее действия по твоему плану... если ждешь рост... закрываешь лок, если не уверен ждешь... за счет массы локов ( ты же не один ордер открываешь...)

имеешь массу вариантов... выбираешь самый выгодный и кроешь...

 Алекс, ты смеешься ? 

 P.S. о стопах даже и речи нет...

купил 0,5...цена  пошла вниз резко...через пару дней, такая же картина... думаешь... хорош нафиг)))лучше бы стоп всунул пунктов 15 с самого начала...
 
 а неттинг ничего и не меняет.... с мт4 легче ориентироваться... суть одна и та же...
 
plaza:
купил 0,5...цена  пошла вниз резко...через пару дней, такая же картина... думаешь... хорош нафиг)))лучше бы стоп всунул пунктов 15 с самого начала...


  ты будешь смеяться, но не в ту сторону я тоже лочу... а потом либо теряю фиксированную сумму, либо разруливаю...

 в чем проблема ? 

 добавлю - безжалостно лочу... но стоп никогда не поставлю... 

 
zoritch:


  ты будешь смеяться, но не в ту сторону я тоже лочу... а потом либо теряю фиксированную сумму, либо разруливаю...

 в чем проблема ? 

 добавлю - безжалостно лочу... но стоп никогда не поставлю... 


ну ты про фломастеры в курсе)))
 
plaza:
купил 0,5...цена  пошла вниз резко...через пару дней, такая же картина... думаешь... хорош нафиг)))лучше бы стоп всунул пунктов 15 с самого начала...

бывают такие мысли. Вот и сравниваю, где луччше получается - на демо(со стопами) или на реале(без стопов). Знаешь, видимо я чего то не догоняю, а реал пока круче. Но тема не закрыта.... Думаю - вход путёвый 1неверный к 14 верным, может пора и лот 1к10+стопы близкие???

Как, а? (вопрос, чтобы время не терять на долго) 

Причина обращения: