[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 213

 
IRIP:

ПИЗ/ГЫВ =)

buy 1.5050

sl - 1.5017

tp - 1.5250 

слишком короткий стоп, должна быть шпиля....
 
4986 
 
Myth63:
 вот именно, индюк хороший но не на валюту. сейчас в рынке работают ЦБ стран и он очень не предсказуем в среднесрочной торговли. но есть несколько правил определённой формы из каторых и можно узнать целевой уровень на небольшой промежуток времени.

совесть потеряли! вообще по евре окончание коррекции 2940, а как летела вверх - какие это интересно тредеры там спекулировали. 

Смотрю куда бы не поставил стоп - он мой! Ставить встречную позицию за место стопа - да фиг с ними 2 пп. спреда. Кто пропагандирует стопы - враг трейдера - надо пользоватся инструментом пока он есть. (и засланец). Это не к мифу - просто пост по теме. (волна рулит - гениальная тс))))) )

 

доп. а кто ставит стопы 300 - 500пп. идиот )))))) 

 
Ishim:

совесть потеряли! вообще по евре окончание коррекции 2940, а как летела вверх - какие это интересно тредеры там спекулировали. 

Смотрю куда бы не поставил стоп - он мой! Ставить встречную позицию за место стопа - да фиг с ними 2 пп. спреда. Кто пропагандирует стопы - враг трейдера - надо пользоватся инструментом пока он есть. (и засланец). Это не к мифу - просто пост по теме. (волна рулит - гениальная тс))))) )

 

доп. а кто ставит стопы 300 - 500пп. идиот )))))) 

Сам виноват. Обидел стренжа....
 

Ну евра, красава, неймется ей....

Ишим, куда ты щас стоп поставил, а? 

 
_new-rena:
Сам виноват. Обидел стренжа....
это моя позиция - стренджа рынок обидит или пожалеет )))) (со стопами то же будет работать)
 
_new-rena:

Ну евра, красава, неймется ей....

Ишим, куда ты щас стоп поставил, а? 

не стопов - тестю истощение.
 
Ishim:
не стопов - тестю истощение.
Мой тебе совет. Потести начиная с 10.09.2010 (не помню, может быть и 2009). Там получится..... Как раз безоткатный тренд от 1,28 до 1.42.......
 
_new-rena:
Мой тебе совет. Потести начиная с 10.09.2010 (не помню, может быть и 2009). Там получится..... Как раз безоткатный тренд от 1,28 до 1.42.......
на истории не работает - онлайн тс. Откаты по 70 - 100пп. торгую - посмотри там Н1 будет куча откатов.
 
Ishim:
на истории не работает - онлайн тс. Откаты по 70 - 100пп. торгую - посмотри там Н1 будет куча откатов.
Чьи волны пользуешь?
Причина обращения: