[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 172

 
marker:

Дык, ведутся ведь) Прикольно иногда эксперименты ставить и смотреть реакцию, таким образом "кадры" выявляются)))
Иногда же получацца, что правда))))))) .... нечаянно....
 
_new-rena:
Иногда же получацца, что правда)))))))

)))
 
Лан, харэ оффтопить и троллить, закрыли тему))
 
emotraid:

неа.. у меня отложка в бай на голде 1280 стоит.. ждемс )))

 
emotraid:

неа.. у меня отложка в бай на голде 1280 стоит.. ждемс )))

А почему надо покупать? Два года вниз. Или это слово магическое "золото"?
 
marker:

Да месага была маргарет адресована, хоть и грубовато,но факт в том что ей,а не тем кто влез в разговор))


Маргариту здесь уважают и ценят и часта просят осветить те или иные события, а твой писк в ее адрес меня просто расмешил и на заданый мною вопрос ты не ответил - почему нельзя строить торговлю на новостях? отвечай а то буду звать маркофкой ))))
 
IDLER:

А почему надо покупать? Два года вниз. Или это слово магическое "золото"?

 

ну мне подсказали (сама я ни бум бум) с того уровня возможен рост.. хотя если чесно я просто наудачу там поставила, ну и стоп совсем рядом )))) 

 
marker:

Маргарэт,значит еще раз, нет там никакой ГиП,учите мат часть,вы ни хрена со своими гипами и новостями в рынке не рубите, без обид,вы бестолочь)))

ГиП там есть, а отработает он или нет - это другой вопрос, т.к. я не утверждала что он отработает на все 100%, но время покажет... Учите сами мат часть, вам это полезней... Если бы, однажды, я не слила 22 000 баксов за 2 часа и многие мои знакомые трейдеры не покончили жизнь самоубийством (в связи со сливом депозита), то новости никогда бы не учитывала... Про оскорбление которое вы мне приписали скажите тем профессорам, которые мне выдавали международный сертификат трейдера...


Все на этом моё общение с вами окончено! Желаю удачи!

 
Myth63:



Вот я долго созерцал потолок, после Кипра. Это ЭПОХА МЕЖБАНКОВСКОГО КИДАЛОВА. Осторожней.
 
emotraid:


Маргариту здесь уважают и ценят и часта просят осветить те или иные события, а твой писк в ее адрес меня просто расмешил и на заданый мною вопрос ты не ответил - почему нельзя строить торговлю на новостях? отвечай а то буду звать маркофкой ))))

Мне в принципе все равно как ты будешь меня звать, а по новостям торговать, ну,как бы это объяснить, тут нет людей которые верно могут интерпретировать так называемый "фундамент"(я в том числе), они даж понятия не имеют что есть настоящий фундамент,это не новости по безрабе, не ставки, индексы настроений (все это на лохов),фундамент это несколько другое)) Торговля на новостях и на фундаменте это тоже разные вещи)) Поэтому, не имея всей информации по реальному положению дел (тот "фундамент" шо выдают в новостях и его знает каждая бабка за углом - это шлак), в реальном фундаменте (и даже если его иметь,его еще и интерпретировать нуна уметь)торговать на нем несколько не совсем корректно))Таки дела.
Причина обращения: