Интересное Финансовое Видео Октябрь 2013 - страница 4

 

Вебинар 10. Паттерны Гартли и Песавенто Ч2

Это вторая лекция из двухвебинарского цикла о специфическом виде графического анализа, строго формализованного математикой. Мы вкраце напомнили, что было на первой встрече,разобрали накопившиеся вопросы, посмотрели, как закрылись открытые нами сделки, рассмотрели вариации торговых методик, основанных на моделях Гартли, и наконец, узнали, как настраивать всеми любимый индикатор ZUP. Ведущий: Кирилл Еременко.

Вторая часть вебинара, на полтора часа. Первая часть здесь.



 

Вебинар 11. Волны Вульфа , на 25 минут

Волна Вульфа построена на расширяющемся клине - одной из структур графического определения цены на рынке. Умение торговать графические паттерны одно из проявлений мастерства трейдера. Волна Вульфа - один из способов расчета возможного движения цены.

Цитата из видео :

Эта система торговли была описана непосредственно автором



 

Вебинар 12. Теория синергетики (на 40 минут)

Tеория синергетики, или самоорганизации в сложных системах, под определение которых подходит рынок FOREX а также иные рынки.

На вебинаре будут рассмотрены два основных подхода к рынку:

  1. Теория эффективности и индикатор Bollinger Bands как показательстандартного отклонения.
  2. Фрактальная теория - волновые циклы как подтверждение значимости исторических данных. Будет дана попытка осмысления поведения рынков на основе этих двух теорий, и так же практическая часть.



 

Вебинар 13. Применение мартингейла в советниках

Вебинар провёл - Илья Петров (Глебыч), ведущий раздела по механическим торговым системам одного из популярных форумов. Вебинар интересен, как опытным трейдерам, так и тем кто решил быстро разбогатеть



 

Вебинар 14. Торговая система Extra  (на 37 минут ... мои наблюдения : по-моему там у них звук не очень качественный ...)

Вебинар провёл приглашённый трейдер Игорь Саядов.
Система Extra. В основу системы вложена модель РИ (Ромб Игоря). Система безиндикаторная и позволяет определять так называемые реперные уровни и уровни разворотов рынка.

Модели РИ имеют очень много уникальных свойств:
1. Рыночная симетрия
2. Линии канала
3. Линии тренда
4. Линии приговора тренду
5. Медианы средних цен и.т.д.



 

Вебинар 15. Концепция анализа рыночного объема

Вебинар провели приглашенные трейдеры Василий Грищенко и Марсель Тазетдинов. Концепция анализа рыночного объема:
1.Профиль рынка и профиль объема.
2.Концепция использования объема как инструмента анализа.
3.Определение тренда по объему.
4.Преимущества перед другими методами.

===========

Вебинар на полтора часа. Как я понял - речь идет об этом индикаторе из MT5 Codebase

===========



 

Профиль рынка Ч1. Станислав Бернухов

Это еще один вебинар о профиле рынка (часть первая, на 1 час двенадцать минут). В MT5 CodeBase уже есть индикатор, который можно изучать вместе с этим видео - MarketProfile




 

Профиль рынка Ч2. Станислав Бернухов

Часть вторая вебинара от Станислава Бернухова (на час двадцать)



 
А это короткое интервью Станислава Бернухова, и если интересно - можете зайти на его блог тут.


Профессионально о трейдинге и инвестициях – блог Станислава Бернухова
Профессионально о трейдинге и инвестициях – блог Станислава Бернухова
  • www.bernuhov.com
ĞŸÑ€Ğ¸Ğ²ĞµÑ‚ÑÑ‚Ğ²ÑƒÑŽ Ğ²ÑĞµÑ , уважаемые! Как и планировалось, мы переместились на зимовку в Азию, начнем с Самуи, будем здесь ближайшие 3 недели (больше в Тайланде Ğ¾Ñ Ğ²Ğ°Ñ‚Ñ‹Ğ²Ğ°ĞµÑ‚ скука), далее двинемся на...
 

Вебинар 16. Углубленный подход к волнам Вульфа

Вебинар на час. Комментарий автора:

1. Мною совершено более тысячи сделок по ВВ. Есть небольшой опыт. Статистика. Рекомендаций давать не буду - я считаю, что мой опыт это лишь мой опыт.
2. Паттерн давно описан и лежит на просторах. Я не буду останавливаться на правилах построения. Расчитываю на подготовленую аудиторию. Скажу лишь, что та информация о ВВ - это базовая информация. Как букварь. Наша задача - находить и самостоятельно строить паттерны.
3. Луч 1-4. Замечательная штука. Держите его на графике, наблюдайте за его пересечениями. Наблюдайте как цена ходит по таким лучам.



Причина обращения: