Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 330

 
чото начали мои совсем безобидные посты подтирать за меня((( про то что коррупционеры и разные преступнички стран 3-го мира у которых давеча была мода на крипту, могут сейчас занервничать и начать спасаться обрушив рынок, прямо на мои ордера)))
 
Комбинатор:
уже стопауты были (всмысле крупные, со шпилями), на гдаксе что ли, будут еще, не на одной бирже.

тут нужно не пропустить момент, ИМХО думаю 5 - логичное место для центра облака ордеров, с хвостом где то около 3

 
Serge:

Нужно смотреть на "Minimal volume" и "Volume step" в свойствах инструмента.

Если лот вычисляется то перед трейдом принято делать RoundDouble - это везде в коде видно.


тут дело не в минимальном лоте, а в округлении, приведенный код(отправка ордера) из инклюдника

перед оправкой конечно же делал нормализацию, как белый человек по пятому знаку, но человек, что белее, сделал в инклюднике нормализацию по третьему знаку

в инклюдник догадался заглянуть на третий день поиска )

 

За что люблю фиат - всегда на месте :)

За что не люблю - не приносит прибыли :(

Сейчас весь фиат в крипте, но приносит убыток. Рынок зае*** су** [censored] [censored] [censored]

 

доу упал на 4.6 % интересно куда все ломанулись из доу? )

уж не крипту ли держать? )

 
Alexandr Bryzgalov:

доу упал на 4.6 % интересно куда все ломанулись из доу? )

уж не крипту ли держать? )

Конечно)

После встречи в Давосе сразу стало ясно. Там-же если смотрели, то те нубы типа соросов не успели впрыгнуть в поезд, и их задавила жаба. Так-как имеют влияние на поворот рынков в свою сторону, сейчас его развернули - закупятся и полетим вверх.

Нужно немного подождать. Я сейчас при подъёмах сбрасываю, и покупаю на лоях, немного нарастил количество монет.

 
Vitaly Muzichenko:

Конечно)

После встречи в Давосе сразу стало ясно. Там-же если смотрели, то те нубы типа соросов не успели впрыгнуть в поезд, и их задавила жаба. Так-как имеют влияние на поворот рынков в свою сторону, сейчас его развернули - закупятся и полетим вверх.

Нужно немного подождать. Я сейчас при подъёмах сбрасываю, и покупаю на лоях, немного нарастил количество монет.

у меня с этого дампа +10-15% фиата ну и соответственно потенциальной крипты

2 и сегодня самые профитные дни

 
Alexandr Bryzgalov:
у меня с этого дампа +10-15% фиата ну и соответственно потенциальной крипты

У меня основное в битке, и на что его заменить, ну вообще сложно придумать. Или лайт, или монеро, или что-то, о чём Я не знаю.

Повесился рипл, а он у меня занимает 5% капитала, ужас.

 
Vitaly Muzichenko:

У меня основное в битке, и на что его заменить, ну вообще сложно придумать. Или лайт, или монеро, или что-то, о чём Я не знаю.

Повесился рипл, а он у меня занимает 5% капитала, ужас.

у меня убыток BCH дал (~10%), закрыл и сейачас отскоки эфира ловлю

ловить можно что угодно, хоть тот же биток, но алькоины вроде растут быстрее после падения

ЗЫ: сейчас думаю что фикситься поздно ожидаю вскорости коррекцию на $8-9К за биток

ЗЫЗЫ: хотя еще и до 5 не сходили

 
Alexandr Bryzgalov:

у меня убыток BCH дал (~10%), закрыл и сейачас отскоки эфира ловлю

ловить можно что угодно, хоть тот же биток, но алькоины вроде растут быстрее после падения

ЗЫ: сейчас думаю что фикситься поздно ожидаю вскорости коррекцию на $8-9К за биток

ЗЫЗЫ: хотя еще и до 5 не сходили

BCH смотрел на перспективу, и пока ещё смотрю, если-бы он у меня был, то ни за что не продал)

Причина обращения: