Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 116

 
MetaDriver:

ЫЫЫыыы........ 

стакан не работает, ни фдк-шный ни TheXpert'ный....(билд 536).  ужос.   Андрюха, ну сделай чёньть, всё равно ж придётца, самому ж надо.  Ну оч прошу.  Там наверняка чегота мелкое, типа юникода поперёк горла встало.


Btce-Depth.mq4

Работает, только мелкая доработка требуется. В существующем варианте он только BTC_USD показывает.

 
Contender:


Btce-Depth.mq4

Работает, только мелкая доработка требуется. В существующем варианте он только BTC_USD показывает.

а я предлагал ему сразу доработать )
 
sanyooooook:
а я предлагал ему сразу доработать )


А я для себя сразу доработал :)

 
MetaDriver:

стакан не работает, ни фдк-шный ни TheXpert'ный....(билд 536).  ужос.   Андрюха, ну сделай чёньть, всё равно ж придётца, самому ж надо.  Ну оч прошу.  Там наверняка чегота мелкое, типа юникода поперёк горла встало.

12006 очень, очень странно. Ну если FDK не пашет, значит почти стопудофф МК что-то накрутили, а тут я не помощник.
ERROR_INTERNET_UNRECOGNIZED_SCHEME


 
TheXpert:
12006 очень, очень странно. Ну если FDK не пашет, значит почти стопудофф МК что-то накрутили, а тут я не помощник.

а ты закинь описание трабла в ветку бета-тестирования.  может тупо баг.   исправят, если предъявить.

?

 

Интересную вещь заметил:

бид\аск в МТ4 ставиться на ценовой уровень где сумма заявок(в веб стакане) равна  минимальному лоту.

 
TheXpert:
12006 очень, очень странно. Ну если FDK не пашет, значит почти стопудофф МК что-то накрутили, а тут я не помощник.

А я таки сделал в Btce-Depth.mq4 536 билде ! //  хе-хе.. 

см. личку.

//  а FDK не запашет, пока зазрабы не разберутся и не поправят.

 

я в восторге от таких закрытий ))

 

удалось скомпилировать (с помощью бубна)  FdkLevel2Histogram  для билда 536

положить в папку "MQL4 \ experts"

в папке "MQL4 \ libraries"  , естественно, должна быть  SoftFX.OneClickTrading.dll

--

для того чтоб скомпилировать, пришлось править FdkLevel2.mqh

текущая версия этого файла (с исправлениями, и затычками) тоже в прицепе  // eё место в MQL4\include

исправления посвящены в основном трансляции юникода в ANSI

--

при указанном раскладе FineDepth тоже скомпилируется и будет работать

Файлы:
 
MetaDriver:

А я таки сделал в Btce-Depth.mq4 536 билде ! //  хе-хе.. 

Супербизон :)

А я таки получил подтверждение тезису, что часть моих пипсовых сделок закрывается в плюс благодаря подписчикам.

Причина обращения: