[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 93

 
rigc:

лихо вы.....

а если увидите 29 то что скажете?))))


Просто докупимся, и на 1.29, и на 1.28. Для размышлений на выходных))):

 
margaret:

MobileMan:

Ребят я вам говорил, что годового перехая вы полгода уже не увидите. Так что додумайте сами дальше


тогда не слушайте. Но увидите, что я прав. Время покажет


А что Вы сделаете, если всё случится в точности до наоборот от Вашего "видения"?

margaret, попробуйте хотя бы как-то выделять свои реплики (ну, например, вот так: >>. Или просто курсивом), чтобы было видно, где цитата, а где Ваш ответ.

Я уже не прошу о том, чтобы по возможности оформлять это так, как принято на форуме. У движка есть глюки, а квалифицированно изменить html-код (крайняя левая кнопка или F12) не всякий сможет.

 
strangerr:

Просто докупимся, и на 1.29, и на 1.28.

аха.... а потом на 27 и 26))))

Стренджер я понимаю что мне до Вашего опыта еще расти и расти. но поройреально смущает непоколебимая уверенность в том что будет именно так....

цена то об этом знает что ей нельзя на 26?

 
rigc:

аха.... а потом на 27 и 26))))


Реьята, о чем с вами говорить то, об опе? Так меня это как то не интересует.
 
Сейчас лондон закрывается амеры могут вычудить все что угодно тем более пятница! осторожно!
 
strangerr:


Просто докупимся, и на 1.29, и на 1.28. Для размышлений на выходных))):


Посмотрим после "проходных", главное покупай евро вместе с margaret !
 
21april:

Посмотрим после "проходных", главное покупай евро !
продаешь баянист?))))
 
Mathemat:

margaret, попробуйте хотя бы как-то выделять свои реплики (ну, например, вот так: >>. Или просто курсивом), чтобы было видно, где цитата, а где Ваш ответ.

Я уже не прошу о том, чтобы по возможности оформлять это так, как принято на форуме. У движка есть глюки, а квалифицированно изменить html-код (крайняя левая кнопка или F12) не всякий сможет.

ок, это я на скорую руку писала...устала уже за неделю, пора отдыхать...
 
Tantrik:
Ты знаешь я к трендам не равнодушен )))
Теперь ты понял смысл моей картинки!? я тебя предупреждал
 
rigc:
продаешь баянист?))))

И продаю и покупаю "чертёнок"!
Причина обращения: