[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 677

 
MobileMan:
ну видите ли... я ща вижу вниз, не взирая большинство... я про среднесрок. Просто жду окончания этого всего развода


есть такое мнение....но смотри rsi - если пересечет уровень 50 соли если нужно...

 
vladds:

ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ!

В 95% по биржевой статистике деньги сливают деньги.
 
Reshetov:
В 95% по биржевой статистике деньги сливают деньги.


я в длиный тренды не играю потому и не слил первоначальный!

время покажет когда я солью первый раз и когда я солью первоначальный!

ждусь!

 
lotos7:


есть такое мнение....но смотри rsi - если пересечет уровень 50 соли если нужно...

а вы не думали, что на этой неделе ни rsi ни диверы, ни остальная лабуда из ТА не работала?!
 
MobileMan:
а вы не думали, что на этой неделе ни rsi ни диверы, ни остальная лабуда из ТА не работала?!
во-во. по всем индюкам должны были давно вниз уйти. а не идем...
 
именно поэтому и считаю всё разводом. И это лишь подтверждает моё убеждение, что ТА не работает)
 

MobileMan:
а вы не думали, что на этой неделе ни rsi ни диверы, ни остальная лабуда из ТА не работала?!

..евру 3 дня мусолили, чтобы вывести с перекупленности....денежные мешки подключились вчера и погнали евру вверх...единственное, что мешает, это уровень 3325....максимум этого года...психологический уровень...и т. д.

торговать наверное завтра не следует....лучше продолжить банкет а ля 23 февраля...

...но фломастеры говорят вверх..но это лишь модель...человек хитрее..

 
MobileMan:
именно поэтому и считаю всё разводом. И это лишь подтверждает моё убеждение, что ТА не работает)

Кто-то считает ТА разводом, а кто-то деньги считает. Каждому свое.

Мой советник уже четвертый день держит открытый бай. И ТА разводом не считает. В данный момент пока в плюсе. Если цена еще вверх пойдет, то сработает тейк. Если не пойдет, значит придется еще ждать.

 
MobileMan:
именно поэтому и считаю всё разводом. И это лишь подтверждает моё убеждение, что ТА не работает)
диверы работают. ток этож вещь такая - индюки перерисовывают.... не мне ж тебе это объяснять.... а по факту дивера отрисовываются великолепно))))
 
Просто не умеешь читать ТА
Причина обращения: