[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 591

 
strangerr:
Много кто чего спрашивал, но только Юрченко понял как смотреть на рынок.
Спасибо
 

по моему тут не спрашивают как на рынок смотреть а как его облапошить побольше и чебы ни одного лося ))))

 
emotraid:

по моему тут не спрашивают как на рынок смотреть а как его облапошить побольше и чебы ни одного лося ))))


и чебы профит максимум через пять минут)))
 
strangerr:

и чебы профит максимум через пять минут)))

ага а если нету то судорожно тыкают по страничкам и ищут че кто сказал и тычут в цыфирки крича -- эт чо эт куда эт мину подложили! атас! ))))))))
 
поздравте меня я второй день на м15 пипсую и получаеца блин ))) но все равно на часиках куда лучше
 
emotraid:

ага а если нету то судорожно тыкают по страничкам и ищут че кто сказал и тычут в цыфирки крича -- эт чо эт куда эт мину подложили! атас! ))))))))
 
emotraid:

ага а если нету то судорожно тыкают по страничкам и ищут че кто сказал и тычут в цыфирки крича -- эт чо эт куда эт мину подложили! атас! ))))))))

Как ты говорила на МТ5 - постоянно в профите?
 
strangerr:



 
strangerr:

Как ты говорила на МТ5 - постоянно в профите?

угу, седня туда залазила почитать все там опять растопыреные все таки крутые у меня сразу ухи вспотели от собственай тупасти и сбежала сюда ))))
 
emotraid:

угу, седня туда залазила почитать все там опять растопыреные все таки крутые у меня сразу ухи вспотели от собственай тупасти и сбежала сюда ))))

Надо было утром почитать, там у них траур был)))
Причина обращения: