[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 399

 
Да уж, зря вчера мечтали о перелоу. Теперь кто евро остановит от крутого обвала?
 
lekhach:
Да уж, зря вчера мечтали о перелоу. Теперь кто евро остановит от крутого обвала?

А где он, крутой обвал?
 
O.Zy...:

Вот интересно, а при чем тут Инста? Зачем равняться на самого ..... брокера в моей практике?

Никто свои данные раскрывать не будет, а если и будут, то какая разница сколько у них селлов?

Если Инста и влияет на мировой Форекс, то не более чем на 0,00000000000000001%

И мой вам совет - бегите из Инсты

Да никто собственно и не ориентируется на эти "инсты", "оанды"... Просто иногда интересно взглянуть на "логику толпы"
 
strangerr:

А где он, крутой обвал?

Будет, если продолжится такое движение, все в панике будут продавать до 1.26. Нужен мощный откат и коррекция.
 
lekhach:

Будет, если продолжится такое движение, все в панике будут продавать до 1.26. Нужен мощный откат и коррекция.
ну тут то когда все продадутся или почти все и пойдет обратка)))
 
lekhach:

Будет, если продолжится такое движение, все в панике будут продавать до 1.26. Нужен мощный откат и коррекция.

улыбнуло...
 
lekhach:

Будет, если продолжится такое движение, все в панике будут продавать до 1.26. Нужен мощный откат и коррекция.


Так и надо, чтобы продавали.

 

та тут за каждую фигуру идет бой не на жизнь а на смерть, а вы 1.26 хватили

 
Тада продавайте, я у вас куплю)))
 
Vizard:

улыбнуло...

А что улыбнуло? Думаете нереально упасть до 1.26 на этой неделе? Да мы в глобальном смысле находимся во флете, уже какую неделю ворочимся между 2-мя фибо-уровнями. Вспомните кризисный период 2008-го, там фигуры по 300-400 пунктов на дневке были обычным явлением.
Причина обращения: