[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 446

 

Вопрос между строк. Ребята, на ауди у вас тоже так?


 
Пока сценнарий, предполагаемый индикатором на понедельник выполняется  https://forum.mql4.com/ru/45438/page436 и, как говорил ранее https://forum.mql4.com/ru/45438/page437, значительного импульса как вверх, так и вниз не наблюдается, значит, видимо, пока флэт.
 
Привет всем, по ходу эту неделю идем на понижение... Если так, то мобильный удачник в данной ситуации:
 
strangerr:

Я просмотрел кое что за выходные, подумал. Последие 7 месяцев евро никто не прдавал, его покупали, 16,5 фигуры вниз за 8.5 месяца, смешно. В общем, ошибался я.

До утра.

есть здравое зерно...

Стренджер тебе поди на мыло приходило письмо зимой весной 11-го года о том что у кого то зависли бООООльшие селы на 1,28 гдето, сейчас точно не помню....

так вот был призыв ко всем трейдерам продпаваться до этих целей... что типа будут вкладываться опять же бООООльшие бабки дабы сыграть на понижение....

так вот я сейчас думаю - люди отыграли свои деньги и закрыли позы в плюс.....так может и действительно вверх попереть....

может и пора сел с 1,35 уж прикрыть....

опять же - если рассматривать октябрьский рост как коррекционный то падение вниз отработано по полной....

нада думать.... конечно интересно бы мысли на глобальное той же Маргарет услышать....авось черкнет))))

 
SEVER11:
Привет всем, по ходу эту неделю идем на понижение... Если так, то мобильный удачник в данной ситуации:

Скажут: на фоне усиления беспокойства.......
 
rigc:

есть здравое зерно...

Стренджер тебе поди на мыло приходило письмо зимой весной 11-го года о том что у кого то зависли бООООльшие селы на 1,28 гдето, сейчас точно не помню....

так вот был призыв ко всем трейдерам продпаваться до этих целей... что типа будут вкладываться опять же бООООльшие бабки дабы сыграть на понижение....

так вот я сейчас думаю - люди отыграли свои деньги и закрыли позы в плюс.....так может и действительно вверх попереть....

может и пора сел с 1,35 уж прикрыть....

опять же - если рассматривать октябрьский рост как коррекционный то падение вниз отработано по полной....

нада думать.... конечно интересно бы мысли на глобальное той же Маргарет услышать....авось черкнет))))


Писем не приходило, да и обычно удаляю я такие сразу, а над ситуацией мозговал вчера целый день, ждет нас рост до осени.
 
strangerr:

Писем не приходило, да и обычно удаляю я такие сразу, а над ситуацией мозговал вчера целый день, ждет нас рост до осени.

а как же 1.1 ??? не Вы ли такой прогноз не так давно писали?
 
MobileMan:

а как же 1.1 ??? не Вы ли такой прогноз не так давно писали?

Не писал я 1.1, а 1.15 на конец года и он в силе.
 
strangerr:

Не писал я 1.1, а 1.15 на конец года и он в силе.

ну я образно ))) Прикольно, что до осени рост, а потом резкое падение, получается...
 
MobileMan:

ну я образно ))) Прикольно, что до осени рост, а потом резкое падение, получается...

А кризис в конце года никто не отменял)))
Причина обращения: