[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 293

 
MobileMan:

вы слейте 1000 раз (я учился же когда-то), и у вас такие же станут )))

Нет спасибо, меня свои вполне устраивают)
 
MobileMan:

Эх понимал бы я, что вы ща сказали... )))
а мы, что вы сказали ))) (товарищь с одним лотом - наверное бритву точит...)
 
Vlad72:
покажи на рисунке плиз

Лучше объясню, потому что они тоже ложные бывают ))) Фрактальная пара ищется на чарте справа налево. Это группа свечей между двумя противонаправленными фракталами, либо одна свеча с двумя фракталами сразу. Энергия пары определяется по первому фракталу справа. Если он стоит на холодном баре (голубой, синий, фиолетоый цвет), то и пара холодная. Причем, она должна быть чистой, то есть ни внутри нее, ни на самих фракталах не должно быть никаких зеленых баров, иначе это ложняк. Сигналы такие - бычий ноль, холодная фрактальная пара справа - продаем, холодная фрактальная пара, бычий ноль справа - также продаем, причем сразу. ))) Появление следующего зеленого бара, после предыдущего зеленого бара, отменяет этот предыдущий. )))
 
Kitsan:

Нет спасибо, меня свои вполне устраивают)
магнитом можно пробовать - стали или нет
 
MobileMan:

Эх понимал бы я, что вы ща сказали... )))

и какую цель видиш для селей..
 
Tantrik:
магнитом можно пробовать - стали или нет

Ага, периодически)
 
SEVER11:

Вот теперь краткосрочный сигнал есть:


неверю я в эти фыбы (наврят ли сработает)
 

Не знаю что вы видите но этот дивер очень сильный не понимаю почему вниз не идем!!!! :/

 
Kitsan:

у меня пока не понятная ситуация.

честно говоря тоже, на днёвках давно дивера вверх по Осме, на Н4 с 10 января сигнал вверх (13 в пятницу огромная просадка), а на Н1 бычьего дивера так и не вижу до сих пор.

Стало быть, надо ждать пока на Н4 образуется медвежий дивер и пойдём закрывать тогда часовик что ли?

 
Salavatka:

Не знаю что вы видите но этот дивер очень сильный не понимаю почему вниз не идем!!!! :/

финиш рядом (оттуда и пойдём, а может через флет)
Причина обращения: