[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 168

 
MobileMan:

слабо

Но на вашей памяти есть такое, чтобы кто-то указал вход, как я сегодня, с такой погрешностью

Такие входы были у каждого. Это называется - пальцем в небо. Почему стэйт слабо показать? Наверняка просто показывать нечего. И Ваша "интуиция" - фуфел. Если Вы, уважаемый, можете с такой точностью попадать и видеть цели, докажите это ежедневным попаданием. Уверен, что очередной пиарщик собственного ПАММа. Хотя, готов снять шляпу и извиниться, если докажете мне обратное.

 

2012.01.11 19:25:10 *Евро упал до нового рекордного минимума против австралийского доллара DJ FOREX


вот причина неадекватного поведения кенгуру 11 января...

 
lotos7:

2012.01.11 19:25:10 *Евро упал до нового рекордного минимума против австралийского доллара DJ FOREX


вот причина неадекватного поведения кенгуры 11 января...

логично
 

Кенгуру неадекватно подпрыгнул?

 
margaret:
Приветик! А ты видишь собаку (дракона) на Н4?


Я сегодня против фунта ставки сделал, вчера австрал, по другим валютам -- забор пока. На Н4 пока нету дракона (он сначала на еврочифе появится), есть дивер замаскированный и голова бэтмэна,

могу линии показать (месяц назад рисовал, кроме Фиб, конечно, и перерисовывать не надо работают на 99% (блин, почему я не Сорос до сих пор):

 
что такое кенгуру
 
homers035:
что такое кенгуру

австралийский доллар
 

Здесь бойня идет:


 

Сюда идем:

 
DragonSL:

Здесь бойня идет:


Сюда идем:


А что делать будем? :)
Причина обращения: