[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 141

 
DragonSL:

Хочешь баить -- покупай австрал, если депо выдержит он все равно на свой уровень вернется, а СВОП -- положительный, депо не съест, только дяди Коли нужно бояться...

Не надо, лететь он будет лучше чем евро.
 
Доброе утро ))) Опять Эмо учите? )))
 
artikul:
Доброе утро ))) Опять Эмо учите? )))

Залезет сейчас в бай, может возьмет 50-60пп, а может и выпрыгнуть не успеет.
 
strangerr:

Залезет сейчас в бай, может возьмет 50-60пп, а может и выпрыгнуть не успеет.

Я тут ветку читал на форуме, люди с ума сходят из-за 4-х пунктов в день, но чтобы стабильно )))
 
artikul:

Я тут ветку читал на форуме, люди с ума сходят из-за 4-х пунктов в день, но чтобы стабильно )))

Ага, 4 пипки и желательно с залогом в полдепо))) А где это?
 
strangerr:

Не надо, лететь он будет лучше чем евро.


К 1,02 возможно. Только вот золотишко с утреца пошло в ост, к чему бы это?

Ах да, чуть не забыл:

Это ж какая новость нужна, чтоб доллар пробил канал? Усама Бен Ладен повесился? -- так он вроде уже мертвый давно. А, я понял, его сначала воскресят, а потом он уже повесится )))

 
DragonSL:


К 1,02 возможно. Только вот золотишко с утреца пошло в ост, к чему бы это?

Ах да, чуть не забыл:

Это ж какая новость нужна, чтоб доллар пробил канал? Усама Бен Ладен повесился? -- так он вроде уже мертвый давно. А, я понял, его сначала воскресят, а потом он уже повесится )))


По ауду я на выходных выкладывал свое мнение. Вчера продал 1.0327, сл 1.0415.

 
strangerr:


По ауду я на выходных выкладывал свое мнение. Вчера продал 1.0327, сл 1.0415.


А я по ауду вчера поднял 110 пунктов, ну и что? А вот за серебро себя истязаю, пока аудом занимался -- проморгал, видел, что оно поднимется на 1 канал вверх и проморгал.

ИМХО, лучшая стратегия на сегодня, если кто не встал ночью в б.у. переждать на заборе, пока быки и медведи не разберутся, ибо нехорошая позиция сейчас на индексе доллара...

 
DragonSL:


А я по ауду вчера поднял 110 пунктов, ну и что? А вот за серебро себя истязаю, пока аудом занимался -- проморгал, видел, что оно поднимется на 1 канал вверх и проморгал.

ИМХО, лучшая стратегия на сегодня, если кто не встал ночью в б.у. переждать на заборе, пока быки и медведи не разберутся, ибо нехорошая позиция сейчас на индексе доллара...


Ничего, мы же не пиписьками меряемся, а просто мнение свое высказываем))) Если у меня стоп по ауду почти 100пп, то ясно, что прибыль в ту же сотню меня не интересует. Вчера по индексу бакса ситуация была не очень, а сегодня гуд:

 
Стренжер,купи у меня платину по цене бида )) К чертям её .ночью я*цо чесалось и продал эту хрень на пипсовку какбы .....удачно вошел,проблема одна,я то на пипсовку,а спред цука 5 долл ( 500пп) или (50пп евродолл ) ....не дотягивает этот цука уровень аск до моей покупки хоть убейся .Купи,а ?
Причина обращения: