Сколько стоит "грааль"?

 

Например, есть некая торговая система (в виде закономерности), каждодневно могущая приносить прибыль на любом инструменте. Сколько такое может стоить?

Может кто видел живые примеры таких "граалей" в продаже?

добавлено: может кого смущает фраза " каждодневно могущая приносить прибыль", то здесь имеется ввиду положительные результат по сумме сделок за сутки ( те +21, -12, +6, -3, +56, -17, +44 = 7 сделок в итоговый +), а не прям все сделки в плюс (стопы всякие нужны, стопы всякие важны)

 
galaxian2:

Например, есть некая торговая система (в виде закономерности), каждодневно могущая приносить прибыль на любом инструменте. Сколько такое может стоить?

Может кто видел живые примеры таких "граалей" в продаже?


А вы с какой целью интересуетесь)
 
galaxian2:

Например, есть некая торговая система (в виде закономерности), каждодневно могущая приносить прибыль на любом инструменте.

Каждодневно на любом инструменте приносит профит, пока не сольет, называется Мартин.

Есть также ТС, основанные на лоХировании. Тоже приносят стабильный профит по балансу на любом инструменте, пока эквити не закончится.

Ну и наконец самая стабильная из всех ТС называется инсайдерской информацией. Правда она ограничена по инструментам, но зато не сливает.

Других ТС, отвечающих Вашим критериям я пока еще не видел, за исключением голимых тестерных подгонок.

 
Figar0:

А вы с какой целью интересуетесь)


с целью удовлетворить интерес )
 
Reshetov:

Каждодневно на любом инструменте приносит профит, пока не сольет, называется Мартин.

Есть также ТС, основанные на лоХировании. Тоже приносят стабильный профит по балансу, пока эквити не закончится.




нам не надо ни мартинов ни лоХирований, нам бы профиту))) и побольше
 
galaxian2:


нам не надо ни мартинов ни лоХирований, нам бы профиту))) и побольше

Именно с этих слов все и начинается.
 
galaxian2:


нам не надо ни мартинов ни лоХирований, нам бы профиту))) и побольше
Надо, Федя, надо
 
galaxian2: Например, есть некая торговая система (в виде закономерности), каждодневно могущая приносить прибыль на любом инструменте. Сколько такое может стоить?

Ну если "каждодневно могущая", то от 1 цента оптом. Может - всегда, но реально - сливает со скоростью спреда на сделку.

Просто уходите от Форекса подальше и займитесь пипсовкой или статарбитражем. Нормальный брокер только рад будет, в отличие от кухонь.

Ну а если не хотите напрягаться и нужен сразу грааль на тарелочке с голубой каемочкой - то, конечно, очень дорого. Даже неудобно цифры называть, бо неприличные они.

 
Mathemat:

Ну если "каждодневно могущая", то от 1 цента оптом. Может - всегда, но реально - сливает со скоростью спреда на сделку.

Просто уходите от Форекса подальше и займитесь пипсовкой или статарбитражем. Нормальный брокер только рад будет, в отличие от кухонь.

Ну а если не хотите напрягаться и нужен сразу грааль на тарелочке с голубой каемочкой - то, конечно, очень дорого. Даже неудобно цифры называть, бо неприличные они.



вот вот, уже теплее, разговор о цифрах пошел ))) мне о них как раз и хочется узнать поболе. А раз неприличные, то на листочек напишите и мне покажите.
 
galaxian2:

Например, есть некая торговая система (в виде закономерности), каждодневно могущая приносить прибыль на любом инструменте. Сколько такое может стоить?

Может кто видел живые примеры таких "граалей" в продаже?

Мьдяяяяя. У меня, например, нету и не будет никогда - это факт. А вот гнаться за суперприбылью не надо и будет Вам счастье. Это хороший форум - найдется всё.

Не забудьте про разницу результатов с тестера МТ4, Демо и реальной торговлей. <- про это тока в большом Интернет хранилище есть

 
new-rena:

Мьдяяяяя. У меня, например, нету и не будет никогда - это факт. А вот гнаться за суперприбылью не надо и будет Вам счастье. Это хороший форум - найдется всё.

Не забудьте про разницу результатов с тестера МТ4, Демо и реальной торговлей. <- про это тока в большом Интернет хранилище есть

а я хочу гнаться за суперприбылью, я не хэджфонд с мириадами долларов, меня не устроит 20% в год))))

Причина обращения: