нужен советник

 

алгоритм простой.

нужно чтобы советник через каждые N пунктов имел ордера buy и sell по одной цене выставляя только профит (равный N).

Необходимо, чтобы сетка сверху и снизу была на 10 ордеров вперед (sell и buy, то есть 20 сверху и 20 снизу).

Величина N и размер лота мои переменные.

После запуска советника он сразу выставляет по 10 отложенников и buy и sell выше и ниже текущей цены через N пунктов (всего 40 ордеров).

Пример:

Допустим, мы его включили, он выставил ордера - цена идет вверх.

Через N пунктов, ПО ОДНОЙ (ОДИНАКОВОЙ) ЦЕНЕ:

- закрывается первая покупка с прибылью (по профиту)

- и срабатывают (открываются) два отложенника – новая покупка и новая продажа;

первая продажа остается висеть, при этом на N пунктов ниже выставляются 2 отложенника: 1 на продажу 1 на покупку.

Самые нижние ордера теперь лишние (они теперь одиннадцатые в своем строе) - удаляются, а вверху (там теперь по девять) выставляются новые. Снова, получается по 10 выше текущей и по 10 ниже текущей (помимо уже действующих открытых).

Цена продолжает расти.

Через N пунктов вторая покупка закрывается с прибылью (по профиту) и по той же цене срабатывают новая покупка и новая продажа, 2 продажи висят открытыми. В то время на N пунктов ниже выставляется снова 2 отложенных ордера: 1 на продажу и 1 на покупку.

Два лишних ордера снизу удаляются, сверху добавляются.

То есть если цена вырастет без отката на 8-N пунктов, у нас ситуация:

- 8 закрытых с плюсом buy (по профиту), один только что открытый buy (по отложеннику).

- 8 sell-«висяков», один только что открытый sell (по отложеннику).

- по 10 отложенников (10 sell и 10-buy) сверху и снизу от текущей позиции (всего 40, помимо открытых).

Цена начинает падать: закрывается ближайший sell с прибылью (по профиту) – открывается новый sell и buy, предыдущий buy зависает. Выше на N выставляются один buy и один sell. В самом низу по одному добавляются, самые верхние по одному удаляются.

Еще N пунктов, опять sell закрывается с прибылью (по профиту) – срабатывает новый sell и новый buy (два buy уже «висят»), на N выше по одному выставляются, в самом низу новые два, самые верхние два лишние и т.д.

т.е ордера закрываются только с прибылью пройдя свои N пунктов, а те что не закрываются – висят (ждут).

Итого: Одновременно, от текущей цены есть 10 покупок и 10 продаж (в обоих направлениях – всего 40 отложенников). Двигаясь каждые N пунктов, советник открывает по одной покупке и продаже одновременно. Закрываются только прибыльные по цене профита равной цене открытия нового ордера по ходу движения рынка.

Все лишние продажи или покупки он удаляет, недостающие добавляет.

ВАЖНО 1. чтобы цена открытия новых ордеров была равна профиту только что закрытой сделки (то есть, чтобы срабатывали одновременно).

2. между ордерами всегда N пунктов.

3. только отложенники.

мой скайп: aleksey-crim

 
А сколько денег?
 
Чем то напоминает сетку
 
похож, но его надо доработать под мою необходимость. кто-то может помочь?
 
Diamant:
А сколько денег?

предлагайте. если можете давайте делать. мне нужно это сделать скорее
 
buy_sell:

алгоритм простой.

ВАЖНО 1. чтобы цена открытия новых ордеров была равна профиту только что закрытой сделки (то есть, чтобы срабатывали одновременно).


не обсуждая всю бредовость идеи, скажу лишь: выделенное не реализуемо в принципе.
 
buy_sell:

предлагайте. если можете давайте делать. мне нужно это сделать скорее
https://www.mql5.com/ru/job
 
я не шарю в форумах. если есть возможность свяжитесь со мной по скайпу - aleksey-crim
 
PapaYozh:

не обсуждая всю бредовость идеи, скажу лишь: выделенное не реализуемо в принципе.


это технически не получится?

 
buy_sell:


это технически не получится?


Да. Технически не реализуемо.
Причина обращения: