Бесплатный прибыльный советник SunShine!!!!!!!!!!

 

Тест сделан на таймфрейме M1!!!

Кому не нравится как он заключает сделки - можете не пользоваться, я не заставляю! Но советник действительно приносит стабильную прибыль, пускай и не большую.

Файлы:
sunshine.ex4  7 kb
 

Тест на М15

 

Тестирование 20-ти сделок при моделировании в 25% это хорошо? Издеваетесь? )))

 

Ну а на втором графике далеко не 25%.... Да что мне с Вами спорить?! Сами возьмите и протестите!!!!!! Вместо того, чтобы языки чесать!

 
ALeek:

Ну а на втором графике далеко не 25%.... Да что мне с Вами спорить?! Сами возьмите и протестите!!!!!! Вместо того, чтобы языки чесать!


На втором графике просто 0% так как n/a. Поэтому проверять даже рука не поднимается. Хер знает что там в .ex зашито. )))
 

Вы бы рассказали подробнее о советнике, стратегии, какие индюки использует и т.д.

 
LeoV:

На втором графике просто 0% так как n/a. Поэтому проверять даже рука не поднимается. Хер знает что там в .ex зашито. )))

Не знаю вируса на ex.... По крайней мере я - не пишу!
 
sever30:

Вы бы рассказали подробнее о советнике, стратегии, какие индюки использует и т.д.


Стратегия очень простая. В советнике используется 3 стандартных индикатора, при достижении заданных параметров которыми срабатывает сигнал на продажу/покупку.

Кто не трус - может сам поставить на терминал и прогнать его хорошенько.

ВИРУСОВ ТАМ НЕТ!!! ТАКОЙ ХЕРНЕЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!! Можно сказать, что этот индикатор - это результат сегодняшнего альтруистического настроения, которое подтолкнуло выкинуть его в инет. :)

Тем кто торгует 10 у.е. он не понравится, а вот те, у кого больше 1000 у.е. (думаю это не проблема) результат хоть и не большой но даст. Но лучше синичка в руках.... :) а кто хочет, может ганяться за журавлем... :)

 

Тикайте с этого форума ! Здесь вас научат критически отностится к советникам вообще и к результатам тестирования в частности, особенно товарищ Леонид - он вообще дока в этом деле :)

 
xrust: Тикайте с этого форума !

Смотря как тикать с этого форума. А то можно и голым остаться ))))
 
LeoV:

Смотря как тикать с этого форума. А то можно и голым остаться ))))
Угу. И с комплексом неполноценности на всю оставшуюся жизнь...)))
Причина обращения: