VDS+MT4

 
Кто-нибудь пробовал запустить Метатрейдер на VDS на базе Linux используя эмулятор Wine?
Я использовал для этого Linux Debian. В результате МТ4 запустился но иконки в панеле не отображаются.
Видимо это из-за корявой эмуляции видиокарты. Но это пол беды самое плохое что терминал постоянно зависает и выдает окно ошибок.
Поделитесь что у вас вышло.
 
Что никто не пробовал?
 
Fedor_a >>:
Что никто не пробовал?

Поищите вот так. Или так.

 
granit77 >>:

Поищите вот так. Или так.

Искал по всякому но именно на VDS не нашел чтобы пробовали. А по сравнению с VDS на виндовс большая разница в цене.

 
Под Wine замечательно МТ4 запускается но только на обычном компе а не VDS.
 
Проблем у вас будет полно с этой затеей. Размещайтесь на эксперт портале, от 1000 руб/мес, качественный спец сервис без проблем всё работает.
 
Fedor_a писал(а) >>
Кто-нибудь пробовал запустить Метатрейдер на VDS на базе Linux используя эмулятор Wine?
Я использовал для этого Linux Debian


Здесь про VPS под Linux. Но VDS от VPS отличается не сильно.

 
Fedor_a >>:
Что никто не пробовал?


а шо там пробовать?  
вин500 до 7ми терминалов без проблем(больше не пробовал)
Вариантов в инете море.
  Только не берите вдс(впс)-сервер с вин2003, за небольшие деньги получаете офигенный тормоз)))
 
alex_r писал(а) >>

а шо там пробовать?
вин500 до 7ми терминалов без проблем(больше не пробовал)
Вариантов в инете море.
Только не берите вдс(впс)-сервер с вин2003, за небольшие деньги получаете офигенный тормоз)))

Тогда уж американский сервис вместо украинского по цене вдвое ниже с явно не уступающим качеством.
Работают 15 МТ4 терминалов. Аптайм 99.99%.
 
goldtrader >>:


Здесь про VPS под Linux. Но VDS от VPS отличается не сильно.


Эту байду я читал. Там написано для VPS. Разница в ресурсах. Файла образа уже давно нет.
 
Я СПРАШИВАЮ ПРО VDS + LINUX А НЕ ПРО ВСЯКУЮ ТАМ ВИНДУ. ЭТО ЛЮБОЙ ДУРАК НА ВИНДЕ НАСТРОИТ.
Причина обращения: