Необходима помощь с дипломом

 

Ищу человека который сможет мне помощь с написанием диплома по специальности прикладная математика на тему "Математические методы прогнозирования движения курса валют на рынке Форекс", естественно, не безвозмездно. В дипломе необходима теоритическая, практическая и программная часть. В программной части я думаю сделать советник. Вся загвоздка заключается в практической части. Мне нужен человек который сможет помощь с прогнозированием на Форексе и написанием к этому советника. Потребуется отображение работы советника при помощи математических формул.

 
Точная наука "кинуть" форекс?
 

kamadim, А в чём проблема? Тут советников хватает. Зачем платить.

 
Richie писал(а) >>

А в чём проблема? Тут советников хватает. Зачем платить.


Ну так диплом всё-таки серьезная вещь. И кафедра у меня серьезная. Поэтому мне нужен человек который разбирается в Форексе и математике.
Ну а безвозмездно в этом помогать никто не будет.

 
kamadim писал(а) >>

Потребуется отображение работы советника при помощи математических формул.

А как это понять?

 
Диплом, видимо, будет вручать король Швеции. Вместе с медалью.
Мемориальный доклад сами напишите или тоже помочь?
 
kamadim писал(а) >>

Ну так диплом всё-таки серьезная вещь. И кафедра у меня серьезная. Поэтому мне нужен человек который разбирается в Форексе и математике.
Ну а безвозмездно в этом помогать никто не будет.

Ну, в математике тут лучше всех Mathemat разбирается. Я его задачи до сих пор решить не могу :)))
Что касается серьёзности диплома, то тут вы не совсем правы. Не относитесь к этому очень серьёзно.
Всё равно ваш диплом кроме вас никому больше не нужен. Если бы вы знали, сколько я ошибок в своём дипломе допустил :)))
И при этом защитил его на "отлично".

 
kamadim >>:


Ну так диплом всё-таки серьезная вещь. И кафедра у меня серьезная. Поэтому мне нужен человек который разбирается в Форексе и математике.
  Ну а безвозмездно в этом помогать никто не будет.

Вы чё шутите? Вы собираетесь защищаться по прикладной математике, и Вам нужен человек который разбирается в математике? 
  :)
 

kamadim, я бы на вашем месте взял Фурье. Вещь с точки зрения Форекса бестолковая. С математической точки зрения интересная.
Теории для неё достаточно. Индикатор тут где-то есть. Советник по индикатору написать не сложно.

 
kamadim >>:

Ищу человека который сможет мне помощь с написанием диплома по специальности прикладная математика на тему "Математические методы прогнозирования движения курса валют на рынке Форекс",

эх, не повезло Вам с темой диплома
хороших грамотных специалистов в этой области днем с огнем не сыщешь
а если сыщешь, то как правило, они не занимаются написанием дипломов на заказ
таких спецов сразу расхватывают на места управляющих фондами
так что даже если найдете, будет это стоить ну очень дорого...
---
хотя, с другой стороны, "нахрена козе баян", как говорится
ну, т.е. зачем преподу какого-то ВУЗа действительно стОящий метод прогнозирования?
напишете каку-нить ерунду про стохастики или боллинджеры и сойдет

 

Я имела ввиду, что просто на советах написать самостоятельно приличный диплом не получиться, а всякую фигню у нас не примут.

Причина обращения: