ПОЧЕМУ ТРЕЙДЕРЫ СЛИВАЮТ ? - страница 43

 
NiKkel >>:


еще раз для тех, кто в бронепоезде:

FOREX - МЕЖБАНКОВСКИЙ РЫНОК. НИКАКИх брокеров там нет. на рынке - ТОЛЬКО банки. Брокерские компании, работающие на этом рынке работают ТОЛЬКО через БАНКИ.

Учите матчасть

Это вам в ДЦ рассказали? Я тупой. Убедите меня документами.
 
NiKkel писал(а) >>


еще раз для тех, кто в бронепоезде:

FOREX - МЕЖБАНКОВСКИЙ РЫНОК. НИКАКИх брокеров там нет. на рынке - ТОЛЬКО банки. Брокерские компании, работающие на этом рынке работают ТОЛЬКО через БАНКИ.

Учите матчасть

Межбанк или банк для торговли на рынке FOREX - должен получить лицензию брокера. Стать брокером.
 
Trut >>:
Это вам в ДЦ рассказали? Я тупой. Убедите меня документами.


ЖЕСТЬ

давай еще раз, ты только не волнуйся - ВО ВСЕХ УЧЕБНИКАХ, ПОСОБИЯХ, РУКОВОДСТВАХ, АНАЛИТИЧЕСКИХ ЗАПИСКАХ ВО ВСЕМ МИРЕ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ сказано - FOREX это МЕЖБАНКОВСКИЙ РЫНОК.  

это в широком смысле даже не рынок - это две системы связи между крупнейшими банками мира, через которые проводятся платежи и трансакции

НА ЭТОМ РЫНКЕ НЕТ НЕБАНКОВ

все остальные производят свои операции ТОЛЬКО через БАНКИ

 
Tantrik >>:
Межбанк или банк для торговли на рынке FOREX - должен получить лицензию брокера. Стать брокером.


НЕТ НА ФОРЕ НИКАКИХ ЛИЦЕНЗИЙ НИКАКИХ БРОКЕРОВ

нет

и не было

это МЕЖБАНКОВСКИЙ РЫНОК 

 
NiKkel писал(а) >>


НЕТ НА ФОРЕ НИКАКИХ ЛИЦЕНЗИЙ НИКАКИХ БРОКЕРОВ

нет

и не было

это МЕЖБАНКОВСКИЙ РЫНОК

И у моего брокера есть лицензия, а вы где торгуете на базаре...

Участники валютного рынка

Основными участниками валютного рынка являются:

  • Центральные банки.

- Коммерческие банки. Они проводят основной объём валютных операций

- Фирмы, осуществляющие внешнеторговые операции.

- Международные инвестиционные компании, пенсионные и хеджевые фонды, страховые компании.

- Валютные биржи. В ряде стран функционируют национальные валютные биржи, в функции

- Валютные брокеры. В их функцию входит сведение покупателя и продавца иностранной валюты

- Частные лица. Граждане проводят широкий спектр операций, каждая из которых невелика, но в сумме могут формировать существенный дополнительный спрос или предложение: оплата зарубежного туризма; денежные переводы заработной платы, пенсий, гонораров; покупки/продажи наличной валюты как средства сбережения; спекулятивные валютные операции.

 
Tantrik >>:
И у моего брокера есть лицензия, а вы где торгуете на базаре...

Участники валютного рынка

Основными участниками валютного рынка являются:

  • Центральные банки.

- Коммерческие банки. Они проводят основной объём валютных операций

- Фирмы, осуществляющие внешнеторговые операции.

- Международные инвестиционные компании, пенсионные и хеджевые фонды, страховые компании.

- Валютные биржи. В ряде стран функционируют национальные валютные биржи, в функции

- Валютные брокеры. В их функцию входит сведение покупателя и продавца иностранной валюты

- Частные лица. Граждане проводят широкий спектр операций, каждая из которых невелика, но в сумме могут формировать существенный дополнительный спрос или предложение: оплата зарубежного туризма; денежные переводы заработной платы, пенсий, гонораров; покупки/продажи наличной валюты как средства сбережения; спекулятивные валютные операции.


народ, вы путаете - участниками рынка форекс являются только банки

все выше перечисленные могут осуществлять свои действия только через банки, понимаете?

это межбанковский рынок 

 
Tantrik >>:

Участники валютного рынка

На Форексе не занимаются приобретением живой валюты, а лишь играют на разнице курсов.
 
Andrei01 писал(а) >>
На Форексе не занимаются приобретением живой валюты, а лишь играют на разнице курсов.

Кто играет?
 

Трейдеры сливают потому что лень даже в таких простых вопросах разобраться

Вы точно наливать не будете

 
NiKkel >>:


НЕТ НА ФОРЕ НИКАКИХ ЛИЦЕНЗИЙ НИКАКИХ БРОКЕРОВ

нет

и не было

это МЕЖБАНКОВСКИЙ РЫНОК

Ветку открой, "ЧТО ТАКОЕ ФОРЕКС?" Зуб из кармана даю, сливать перестанут. :-))

Разбегутся Е-)))

Причина обращения: