МОДЕРАТОРАМ! В личке не доступны страницы с номером >1

 

Знаю - тема уже была. Но проблема так и не решена.

FireFox (c разрешенными скриптами) не показывает "старшие" страницы. Я уже второй день не могу ответить человеку, потому что его пост у меня на второй странице.

НУ СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО НИБУДЬ!!! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО-ТО?!!!

 
Если срочно попробуйте через оперу, работает
 
если ты мне не можешь ответить) то пиши на мыло mellok14@mail.ru
 
Mischek >>:
Если срочно попробуйте через оперу, работает

Оперу уже снес ради FF, а через Гуглхром и Эксплорер тоже не работает.

 
Mischek >>:
Если срочно попробуйте через оперу, работает

ребяты... о чем речь??!!! какая разница какой браузер?!! возращается обычная HTML-страничка (мне так хочется надеятся) на сервер отдается ссылка которую нужно распарсить, выделить там номер страницы, и вернуть содержимое именно этой страницы... это должно работать в абсолютно любом браузере, если конечно серверная часть правильно распарсивает урл ;)

 
ForexTools >>:

ребяты... о чем речь??!!! какая разница какой браузер?!! возращается обычная HTML-страничка (мне так хочется надеятся) на сервер отдается ссылка которую нужно распарсить, выделить там номер страницы, и вернуть содержимое именно этой страницы... это должно работать в абсолютно любом браузере, если конечно серверная часть правильно распарсивает урл ;)

Это для меня тёмный лес, просто подумал что в выходные вряд ли это решится, а Вам срочно

 
granit77 >>:

Оперу уже снес ради FF, а через Гуглхром и Эксплорер тоже не работает.

я с FF никуда не уйду, пока в другом браузере не появится функции аналогичные плугину AdBlock Plus Element Hiding Helper ;))

 
Mischek >>:

просто подумал что в выходные вряд ли это решится, а Вам срочно

Спасибо, срочно я найду как связаться ;) но на работающем форуме править такую глюку несколько дней.... эм... мягко говоря - недопустимо (ИМХО) :(

 
мне кажется ты случайно добавил в адблок не банер(UWC он на флэше и не добавляется в ад блок) а главную страницу "лички"
 
ruslanchik >>:
мне кажется ты случайно добавил в адблок не банер(UWC он на флэше и не добавляется в ад блок) а главную страницу "лички"

к сожалению... странички не появляются даже после того как я совсем отключил AdBlock: появилась вся вырезанная мною "лабуда" но при щелчке на циферке 2 по прежнему остаюсь на первой странице :(

 

с чего конетитесь к нету ?? если есть лив-сиди грузанитесь с него, зайдите проверьте или зайдите с мобилы.

Причина обращения: