оптимальное кол-во сделок в день

 

Встал вопрос эффективное кол-во сделок в день

если делая 1 сделку в день со стопом в 30 пунктов и профитом не важно как получиться,но чтобы в сумме было 30 - 70 пунктов за день

и того мы теоретически можем зарабатывать в месяц минимум 600 пунктов,допустим депозит унас 15000$ торгуя именно 1 лотом получаем в месяц 6000$ торгуя еще месяц получаем еще 6000 итого у нас будет 15000 +12000 = 27000 $ и тогда переходим на 2 лота. кароче удваивая депозит удваиваем и лоты. через год можно иметь лям на счете :)

так вот вопрс такой сколько сделок делать в день и каким профитом чтоб было максимаьно эффективно .

Если заработал лося не лезть в торговлю до след дня или сделать вторую контрольную сделку или третию ?

вот в этом вопрос. как лучше ? . Хочу начать торговать по этому ММ я думаю многим понравится

 
Как те удобно так и делай, скок людей сток и мнений :)
 
BARS писал(а) >>
Как те удобно так и делай, скок людей сток и мнений :)

а сам бы как сделал?

 
что б 20% в месяц было
 
BARS писал(а) >>
что б 20% в месяц было

это если каждый день проирывать 15 пунктов . но мы же не собираемся каждый день проигрывать :)) значит прибыль должна расти

 
 

если учесть,что я могу сделать 20 прибыльных сделок подрят по 20 -100п,если буду максимально концентрировать внимание то я думаю,что депозит будет быстрее прибывать чем раньше. я всегда использовал локи тепрь хочу на стопы перейти,так проще нет геммороя с разруливанием локов

 
Говноматематика в мечтаниях о несбыточном. Вопрос вообще не имеет смысла, так как содержит в себе весь ответ. Делай хоть какое кол-во сделок, естественно профит должен быть не меньше стоплевела/(уровня, который не будет нервировать брокера). Естественно чем больше сделок, тем интереснее брокеру.
 
sayfuji писал(а) >>
Естественно чем больше сделок, тем интереснее брокеру.

вот это как раз и важно

 
sayfuji >>:
Говноматематика в мечтаниях о несбыточном. Вопрос вообще не имеет смысла, так как содержит в себе весь ответ. Делай хоть какое кол-во сделок, естественно профит должен быть не меньше стоплевела/(уровня, который не будет нервировать брокера). Естественно чем больше сделок, тем интереснее брокеру.

У нас не брокеры, так что им пофиг, кроме - что чел рубит бабло (

 
BARS писал(а) >>

У нас не брокеры, так что им пофиг, кроме - что чел рубит бабло (

вот поэтому и открыл счет на бирже ртс только там все нормально при снятии 13% налога как с зарплаты. коммисия 1 руб :) на фьючерсе допустим заработал 200р заплатил коммисию 1 руб :) заманчиво :)

Причина обращения: