Помогите реализовать идею!!

 
Основана идея на наблюдении: В 99% случаев у дневных свечей есть тени.
Нужен советник открывающий позицию по тренду в 00.00 часов каждого дня и закрывающий при достижении 5 пунктов подробнее tios собAка ukr.net.Может у ког-то уже есть?
 
Тестирую подобного. Но он не мой. Стоит денежку. Купил не я. Я только тестирую.
 
Vinin >>:
Тестирую подобного. Но он не мой. Стоит денежку. Купил не я. Я только тестирую.

И как тест?Сколько стоит??

 
Так только начал. Ночью должен что-то открыть. К концу недели первые впечатления будут.
 
Vinin >>:
Так только начал. Ночью должен что-то открыть. К концу недели первые впечатления будут.

А что в тестере??Где купить??

 
Не в тестере. НА ДЕМО. Просто после болячки не всегда корректно отвечаю. Извини. Можешь подождать, а могу ссылку на сайт дать. Хотя болячка еще долго будет проходить.
 
Результаты за неделю могу выложить. Но это будет только в выходные. И надо напомнить. Забуду.
 
Где-то это уже было. А какой стоп, если профит 5 пипсов?  На мой взгляд - это одна из самых сливных стратегий.
 
Dionis писал(а) >>
Где-то это уже было. А какой стоп, если профит 5 пипсов? На мой взгляд - это одна из самых сливных стратегий.

Используется два советника. Один открывает сделки, а второй (КИМовский) занимается тралом. Какую инструкцию и советники прислали, ту и использую.

 
Dionis >>:
Где-то это уже было. А какой стоп, если профит 5 пипсов?  На мой взгляд - это одна из самых сливных стратегий.

Где было подскажи!!Стопа нет  вероятность не взять тп в 5 пипсов ООООчень мала (судя по истории)!Надо закрывать через ~2-3 часа.Вот gbpusd sell

 
Vinin >>:

Используется два советника. Один открывает сделки, а второй (КИМовский) занимается тралом. Какую инструкцию и советники прислали, ту и использую.

Вот и я КИМовский наискал даже 2!!А Один открывает сделки эт какой???

Причина обращения: