Помогите с советником!

 

Здравствуйте! Мой советник показывает отличные результаты на графике H1 EURUSD!... правда... не в ту сторону. Сливает весь мой депозит на тестере аж за 3 часа... Долго копался в нем, искал недочеты, но так и не нашел. Может кто подскажет, как сделать чтобы он торговал в другую сторону, т. е. вместо SELL => BUY, а вместо BUY => SELL. Заранее спасибо.




Файлы:
sovetnik.mq4  5 kb
 
вот
Файлы:
 
xrust >>:
вот

И так тоже пробовал... Он не торгует.

 

Для начала надо посмотреть как он сливает постоянным лотом, а потом делать выводы о пользе его переделки.

 
Figar0 >>:

Для начала надо посмотреть как он сливает постоянным лотом, а потом делать выводы о пользе его переделки.

Я уже пробовал переделывать советник, тестировал, все ОК! Вот только решив улучшить его еще, запутался, сделал все не так, а советник с положительным результатом не сохранил... вот теперь прошу о помощи...

 
djperfect писал(а) >>

Я уже пробовал переделывать советник, тестировал, все ОК! Вот только решив улучшить его еще, запутался, сделал все не так, а советник с положительным результатом не сохранил... вот теперь прошу о помощи...

Если отбросить всякую ерунду вот весь советник:

if( Close[1]>Open[1] ) { buy=true; sell=false; }
if( Close[1]<Open[1]  ) { sell=true; buy=false; }
В чем тут можно запутаться?)
 
Figar0 >>:

Если отбросить всякую ерунду вот весь советник:

В чем тут можно запутаться?)

Скиньте пожалуйста переделанный советник, я просто недавно начал в этом шарить, поэтому мне не все понятно.

Причина обращения: