закрытие по уровню эквити

 
Существует ли такой советник. который закрывает все ордера при достижении определённого уровня по эквити?
 
Да!
 
 
Я имел в виду эксперта, который при назначении размера эквити в торгуемой валюте и при достижении этого уровня он закрывал бы все ордера и выключал бы терминал.
 
А я вам не то что вы хотели привел в пример?
 
Rayder69 >>:
Я имел в виду эксперта, который при назначении размера эквити в торгуемой валюте и при достижении этого уровня он закрывал бы все ордера и выключал бы терминал.

Терминал то выключать зачем? Неужели недостаточно того, что все позы закрыты и открыть их некому?

А если полтергейстов боитесь, то надо бы выключить комп (кстати, решаемо), а заодно и штепсель из розетки вытащить... а для пущей безопасности обесточить помещение ;)

 
Выключать терминал, чтобы после фиксации прибыли или убытка больше ни один советник не смог торговать. (около разетки не всегда сижу). Вот, что то похожее, но закрывает по другим условиям, а не по эквити :http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=34
 
Xrust Вы, как я понял, дали просто идею самого советника? Может не понял где смотреть, но эксперта не нашёл.
 

Эксперты, а там их два, и при надобности еще в добавок идет скрипт под Эксель. платный, изготовляется на заказ под требования трейдера

 

Функция MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_ASK) часто выдает не правильную цену...

Если Bid еще можно получить используя iClose, то как получить Ask не обращаясь к MarketInfo?

 
kharko писал(а) >>

Функция MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_ASK) часто выдает не правильную цену...

Если Bid еще можно получить используя iClose, то как получить Ask не обращаясь к MarketInfo?

Прибавить спред.

Причина обращения: