Automated Trading Championship 2008: Регистрация открыта!

 

MetaQuotes Software Corp. объявляет, что с 1 июля 2008 года начинается регистрация участников Чемпионата Automated Trading Championship 2008! С сегодняшнего дня до 19 сентября 2008 года, любой желающий сможет зарегистрироваться в качестве Участника соревнования. Участие в Чемпионате бесплатное.

К участию в соревновании принимаются советники, полностью удовлетворяющие Правилам Чемпионата. В этом году они стали более жесткими. Станислав Стариков, член жюри Чемпионата, так прокомментировал изменения в Правилах: "Чтобы обеспечить равные условия всем Участникам и не допустить до соревнования мошенников, нам пришлось еще раз ужесточить Правила Соревнования. Хотелось бы посоветовать потенциальным Участникам внимательно прочитать Правила и не нарушать их".

Хотим пожелать всем будущим Участникам успешной борьбы и удачи в предстоящем соревновании!

Спонсорами нового Чемпионата стали: FXCM (Forex Capital Markets LLC), Interbank FX LLC (IBFX) и FXDD. Медиа-спонсором - журнал TRADERS'. Организатором Чемпионата является MetaQuotes Software Corp.

 
Lenar писал (а) >>

Спонсорами нового Чемпионата стали: FXCM (Forex Capital Markets LLC), Interbank FX LLC (IBFX) и FXDD. Медиа-спонсором - журнал TRADERS'. Организатором Чемпионата является MetaQuotes Software Corp.

Забавно, Альпари не спонсор, и баннер куда-то пропал... У Альпари теперь собственные игры.

Почему не растёт популярность чемпионата среди спонсоров?... Почему не появляются дополнительные номинации? Например, за самый частоторгующий эксперт приз от ХХХ, за самый редкоторгующий - приз от XYZ, за "знал, но не угадал" от ZZZ.

Это не вопрос, это размышления вслух, всё равно никто не ответит...

 
Я помню, что в том году во время записи на первой странице Чемпионата шла статистика сколько человек уже записаны, а сейчас этого нет.
 
дык пока нет никого... или Вы уже?
 
я есть точно. Статистика была, сколько зарегилось, сколько прошло регистрацию до конца, но это уже в октябре. А за Альпари всетаки интересно...
 
Prival писал (а) >>
я есть точно. Статистика была, сколько зарегилось, сколько прошло регистрацию до конца, но это уже в октябре.

Сделано:


 
Rosh писал (а) >>

Сделано:


Рашид, пожалуйста скажите

отосланные эксперты будут проходить автоматические тесты только начиная с 01 01 2008 ?

до 01 01 2008 никаких тестов не будет?

 
YuraZ писал (а) >>

Рашид, пожалуйста скажите

отосланные эксперты будут проходить автоматические тесты только начиная с 01 01 2008 ?

до 01 01 2008 никаких тестов не будет?

Ждите объявления, ничего сказать не могу.

 
Rosh писал (а) >>

Сделано:

а можно с большей точностью не дней, а часов хотябы. Типа осталось 79 дней 13 час 15 мин. Что бы исключить неоднозначность толкования времени окончания приема экспертов

 
Prival писал (а) >>

а можно с большей точностью не дней, а часов хотябы. Типа осталось 79 дней 13 час 15 мин. Что бы исключить неоднозначность толкования времени окончания приема экспертов

Насколько я помню, в последние сутки именно так и работал информер.

 

Вот такой вопрос: тестирование советников будет производиться только после принятия персональных данных модератором?

Причина обращения: