Оффтоп! Россия-Испания

 
Хоть я и никогда не считал себя болельщиком, и сайт не того направления . Но по такому Случаю будет очень интересно узнать мнение Уважаемого Сообщества, так сказать прогнозы на продвижение Российской футбольной валюты на европейском рынке . :))
 
xrust писал (а) >>
Хоть я и никогда не считал себя болельщиком, и сайт не того направления . Но по такому Случаю будет очень интересно узнать мнение Уважаемого Сообщества, так сказать прогнозы на продвижение Российской футбольной валюты на европейском рынке . :))

Россия 60 %

 

Я избегаю торговли на таком рынке, непредсказуемо...

З.Ы. Надеюсь все админы уже смотрят футбол и ветка переживет сегодняшний вечер)

 
3:2 в нашу пользу
 

Думаю многие из присутствующих со мной согласятся..

Я не болельщик. Лишь потому, что "душой не приемлю" стадные мероприятия! Типа рок-концертов, стадионов, митингов, и т.п.

И вот, с сожалением смотрю как многие мои знакомые и не знакомые, - люди абсолютно равнодушные к спорту вообще и к футболу в частности, вдруг в одночасье внезапно якобы превратились в страстных патриотов и болельщиков. Лишь потому, что это ненадолго стало модно и чуть престижно. Не случайно, на одной популярной телепередаче этих людей(после матча) в ту ночь назвали ЛИКУЮЩИМ БЫДЛОМ

Я рекомендую всем, - пусть каждый сам себе задаст вопрос, а что лично ему и его семье принесет выигрыш Росии в этом мачте? И обнаружится, - что абсолютно ничего...., если только вы не сделали ставку в тотализаторе

//-----------------------------------------------------------------------

Только прошу не петь песенки о том, что вот наконец "Россия встает с колен..."

 
rid писал (а) >>

Я рекомендую всем, - пусть каждый сам себе задаст вопрос, а что лично ему и его семье принесет выигрыш Росии в этом мачте? И обнаружится, - что абсолютно ничего...., если только вы не сделали ставку в тотализаторе

Такими рассуждениями можно далеко зайти... Но самоубийство - это не выход :)

Испанцы победят 3-1 или 4-1

 

Победят наши !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надеюсь со счётом 1:4 дабы залокировать позицию... ;))))))))

 
kombat писал (а) >>

Победят наши !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надеюсь со счётом 1:4 дабы залокировать позицию... ;))))))))

+5 ! Лок Только положительный ! На Берлин!

 
1:0 в пользу Испании
 
2:0
 
Погано :((((((((((
Причина обращения: