Вопрос к знатокам - страница 9

 
TheXpert >>:

Ага, судя по словам, мельтешит именно моя анимашка. Медленнней не получится, т.к. все поломается.

В качестве компромисса могу постараться писать пореже

Алаверды...

 
rid >>:

Добрый вечер. Проблема большая появилась. Не совсем в тему. И оч. не вовремя.

Вчера вечером в аську пришла непонятная ссылка, кот. я неосторожно нажал. 

После чего, комп. завис и появилось окно, где предлагалось отослать смс,  после чего я, якобы, получу пароль, чтобы комп разблокировать. 

 Я несколько раз перезагрузил комп. и минут через 45-50 он разблокировался.

Но теперь не могу попасть в свой кошель WM

 требуется какой-то код доступа к ключам. (Сам файл ключей есть)

Не знаю, что делать. Кто -ниб. был в похожей ситууции ?

Код доступа Вам вышлют на емайл указанный при регистрации кошелька, после того как пройдете процедуру инициализации и укажете путь к файлу ключей.

 
laanaa0708 >>:

Код доступа Вам вышлют на емайл указанный при регистрации кошелька, после того как пройдете процедуру инициализации и укажете путь к файлу ключей.

Да не код авторизации блин. А код к файлу ключей ему нужен. ( забыл человек, блин :()

 
BARS >>:

Да не код авторизации блин. А код к файлу ключей ему нужен. ( забыл человек, блин :()

Тогда только под гипнозом..

 

Добрый день, всем! Неясность появилась. Пож. обьясните.

Разбираюсь, листаю учебник. https://book.mql4.com/ru/trading/orderclose

//---------------------------------------------------------------

Встречный ордер - это рыночный ордер, открытый в противоположном направлении по отношению к другому рыночному ордеру по тому же финансовому инструменту.
Если по некоторому финансовому инструменту имеется два встречных ордера, то их можно закрыть одновременно, один за счёт другого, с помощью функции OrderCloseBy(). При исполнении такой торговой операции экономится один спред.
Функция OrderCloseBy()
bool OrderCloseBy(int ticket, int opposite, color Color=CLR_NONE)
Функция закрывает один рыночный ордер другим рыночным ордером, открытым по тому же финансовому инструменту, но в противоположном направлении. Функция возвращает TRUE при успешном завершении функции и FALSE при неудачном завершении функции.

//-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне непонятно. Как это может быть ! 

У меня, допустим, имеется лок. Т.е. две встречные позиции с одинаковыми лотами.

Как тут можно при их закрытии съэкономить на спреде мне непонятно.

Ведь спред-то у нас берут изначально, при открытии этих позиций! И конечно, назад спред никто не вернет.

Так почему же, в учебнике написано, что спред каким то образом экономится ф-ей  OrderCloseBy()?

Она, что, возвращает один спред назад на депозит?

 
Спред не экономится, это ошибка учебника.
 

Благодарю, Talex ! 

Именно это я и говорю мужу. А он вникать не хочет и отвечает, что...., даже и повторять не буду.

 
Talex >>:
Спред не экономится, это ошибка учебника.

Это не ошибка учебника, т.к. если вы закроете две встречные по OrderClose(), то получите на балансе сумму, как минимум, на спред меньшую, нежели если вы закроете эти же самые две встречные по OrderCloseBy()

 
Интересно! А если спрэд плавающий? К примеру одну позу открыли со спрэдом 2, а противоположенную со спрэдом 6.  Какая экономия тут?
 

Самое любопытное, что так оно вроде бы и есть. Советник с OrderCloseBy() дает чуть большую прибыль, чем с OrderClose()!

Но я "чисто логически" не пойму, почему так?

Обьясните доступно, пож.

Причина обращения: