Нужна оптимизация советника. Кто поможет - то код бесплатно.

 
Нужна помощь. Малость занят.

Надо сделать оптимизацию советника. Предложите ваши параметры.

Кто поможет мне, тот и исходник получит..


Выкдадываю советника и тесты.

EUR/USD H1


Торговлю можно проводить:

при депозите 50000 $ - от 0.10 лота

при депозите 5000 $ - от 0.01 лота

Файлы:
steen.zip  79 kb
 
Оптимизация вроде как в тестере делается, из результатов оптимизации выберите лучшие параметры
 
D500_Rised:
Оптимизация вроде как в тестере делается, из результатов оптимизации выберите лучшие параметры
я знаю. занят я другим. а у меня времени сейчас нет.
 
Ваше Величество! Уже бросил все дела и скорее побежал оптимизировать... ЭХ...х!, не опоздать бы...
 
Steen писал (а):
я знаю. занят я другим. а у меня времени сейчас нет.
Какие проблемы-то? Запустили оптимизацию и занимайтесь своими делами...
 

Ну господа (здравствуйте), я не ожидал... Вас же озолотить хотят. Что Вам трудно - нарисуйте экспоненту, потребуйте код, если заинтересует - оптимизируйте, если нет - "звиняйте, хлопец, бананов нема".


Кстати - эта страница просит доступ к буферу обмена :(.

 

чето он тормозной больно,

примерно какой разброс параметров? иначе можно неделю гонять

 
ArTrader:

чето он тормозной больно,

примерно какой разброс параметров? иначе можно неделю гонять

Да, много времени занимает при тестировании. Вот и прошу помочь оптимизировать. просто комп у меня сейчас занят тестированием, изготовлением другого прибыльного советника.


Много функций. Есть 4 встроенных индикатора. Сам исходник-файл в отличии от других простых советников у меня занимает больше 110 кБ.

Так вышел.

 
Steen: просто комп у меня сейчас занят тестированием, изготовлением другого прибыльного советника.
Займусь-ка пока изготовлением убыточного советнега, что ли...
 
Mathemat:
Steen: просто комп у меня сейчас занят тестированием, изготовлением другого прибыльного советника.
Займусь-ка пока изготовлением убыточного советнега, что ли...

А я тогда просто займусь... :)
 
Steen писал (а): Сам исходник-файл в отличии от других простых советников у меня занимает больше 110 кБ. 
110 кБ файл    *.mq4 ?
Причина обращения: