是什么让不稳定的图形变得不稳定,或者为什么石油是石油? - 页 9

 
NTH писал(а)>>

而心理学家宁愿确认这样的反应是对我的话最好的确认,至少就这个人而言。

基于我小时候的经历,我对心理学的态度非常不好。曾经和我对话的人,没有问我行为的原因,就得出了明显不足的结论(为什么我可以用黑色的毡尖笔画图?因为其他的毡尖笔已经干涸了:D)
 
neoclassic писал(а)>>
>> 这是个人的事情。 >> 巨魔最近经常出现在...>>也许我对没有止损和马丁格尔的点数不满意)。

我是巨魔吗?))))))))))))))))))))))))))))))) 我想我说到点子上了,逻辑对理解有直接影响,并将其转化为知识,从而转化为金钱。

嗯,总的来说,一切都很清楚。我对所有论坛成员表示诚挚的敬意。

ps lea in vain, in vain.)),好吧,然而,这是一个个人问题。

 
Zhunko >>:

Разделяю... То, что считают шумом ни чем не отличается от полезного сигнала. Стоит ли его тогда фильтровать?

Шумы квантования легко отфильтровываются.

当然,你不应该过滤,它只会删除有用的信息。这对任何明智的人来说应该是显而易见的(只要他们思想开放,没有被僵尸化)。留下的原始信息越少--对情况的评估就越有缺陷。

量化噪音根本不会干扰,因为从通信理论中我们知道,4位以上的量化与未量化的模拟信号相差不到0.1dV(类似这样)。结论--多余的量化并不能改善原始信息,只需要更多的减法资源。

 
lea >>:
У меня очень плохое отношение к психологии,

+1

嗯,心理学也是伪科学 :)它甚至不承认人的灵魂--但是,你能对一块行走的肉和骨头做什么呢?

虽然,心理学在向受折磨的客户索要钱财方面相当成功,并且在这个方向上的工作相当科学化。:))

 
Andrei01 >>:

Тики тут не причем. Просто прибыль в тестере была не от ТА, а от подгонки.



Urain

Я же ранее писал что оптимизация проводилась на периоде месяц а тест на периоде год,

если это подгонка то я согласен рубить бабло на такой подгонке,

причём оптимизацию периодом в месяц независимо можно проводить на любом месяце и результат будет тодже.

Это и есть то самое свойство ряда которое нужно эксплуатировать (вот только загвоздка в том что свойство это тестерное тк тики тестера это простая функция а тики в реале более сложная).

 
Richie >>:

Так вот, lea, не нужно путать говнологию с психологией. Извиняюсь, за "мягкость" формулировок.

在我看来,与其义愤填膺、人云亦云,不如至少举出一个例子,说明心理学而不是打着心理学幌子的其他东西真的有帮助。否则,你对心理学的辩护就显得非常没有根据了。

 

Urain писал(а) >>

我在前面写到,优化是以一个月为周期进行的,测试是以一年为周期进行的。

如果是装修,我愿意在这样的装修上挣钱。

和一个月期间的优化可以在任何一个月独立完成,其结果将是相同的。

你很难相信一个月的优化可以让TA在全年都盈利,你说即使在任何一个月,结果都会是盈利的。想想看,价格在一个月内向一个方向发展,而在另一个方向--好吧,你怎么能在一整年内从中获得利润?这就是为什么你在演示中看到它。

 
Andrei01 >>:

Шото както слабо верится шо оптимизация по одному месяцу позволяет сделать ТА прибылной в течении всего года, причем как Вы утверждаете шо даже по любому месяцу и результат всегда будет прибыльным. Ну сами подумайте, один месяц цена идёт в одну сторону а в другой в другую - ну дык как из этого можно получить прибыл на весь оставшийся год?


Urain

Поверте бывают такие чудеса когда целенаправлено ищешь определённые свойства а не подгоняешь случайность.

 
Richie >>:

Андрей, где вы видите гнев в моих словах. У меня к lea никаких претензий нет. Я его полностью понимаю, сам в такой заднице был, хотя и давно.

谢尔盖,我理解你,你总是想兴致勃勃地捍卫一个人在生活中的所作所为,但我们不能忘记,这只是一个主观的看法,仅此而已。即使你的信仰被数以百万计的人所认同,那么,真理并不总是由信徒的数量来决定的。如果你客观地看,很容易确定整个心理学是用干草叉在水里写的,只有亲自参与和关注一个人,它才真正起作用,尽管这并不总是如此--这取决于人的精神和能量水平。
 
Andrei01 писал(а)>>


+1

嗯,心理学也是伪科学 :)它甚至不承认人的灵魂--但是,你能对一块行走的肉和骨头做什么呢?

虽然,心理学在向受折磨的客户索要钱财方面相当成功,并且在这个方向上的工作相当科学化。:))

打开任何一本心理学教科书,在黑白纸上阅读心理学的定义 "关于灵魂的科学..."。