概率,你如何把它变成一个模式......? - 页 91

 
Neveteran >>:
Буквально "пара слов" ... без претензий, что то вроде вопроса к присутствующим.

Вчера проникся увлекательным разговором в одном достаточно авторитетном ДЦ. (в живую)
Шло обсуждение методов ТА, на предмет права на существование. Тянули на себя одеяло элиотчики с фрактальщиками и сетевики примерно по 10 чел. с каждой стороны. После долгих разговоров о крутизне подхода, прищли к выводу, что ZUP и какой то ZZ с каналами, в Н4 дают 70% правильных входов, с этим вроде бы сооглашались и сетевики. Потом пошел разговор за стопы, тралл, и закрытие по коротким профитам. Причем все однозначно отвергали работу без стопов и естесно мартина с доливом. Дальше пошла конкретика и народ снова вернулся к техническим привратностям диапазонов стопа и профита для входа по сигналу от индюка. И таки сославшись на бестцеллер одного из участника этого форума, (SL_to_Bar) пришли ук выводу что на примитивном уровне стопы в 4 раза большие профита есть образцом для корректной и качественной отработки 70% правильно спрогнозированных входов в рынок по ТА. Дальше пошла коллективная эйфория от превосходной степени самосознания и я удалился.

В последствии я прикинул, в совершенно упрощенном варианте, дальнейшее развитие событий:

если условно профит = 10 пипкам а стоп 40 ка, то при раскладе 7/3 получается +70/-120, вот это тема!!!
вариант с кучей ложных входов (закрытие по стопам в безубытке) в поисках тралла, даст нелучшие результаты...

Я бы еще согласился работать (портфелем) по сигналам от индюков, без стопов и профитов, но закрывать прибыль или убыток по балансовому экви в заданных приделах (например сумма залога в + или -) хотя это то же не фонтан.

Тогда, в чем прикол невероятностных входов????




笑话和 "专业人员 "一样,他们通过广告招聘,然后拍打危机。

 
区政府的可信度并不能说明什么。这是所有那些 "分析家 "坐的地方。
是的,那里有专业人员管理客户的资金,我和其中一个人谈过。他的方法很正常:平均每月盈利能力约为10-20%,盈利交易与亏损的比例约为2比1,每月约有10次交易。他的TA方法主要是视觉上的(通道、水平、一些波浪分析)。
但它是有效的,而且是相当有利可图的。他在审计领域工作,没有得到委员会的任何建议。他是一个正常的人。
您的问题
Тогда, в чем прикол невероятностных входов????
不明白。请澄清用蓝色标出的内容。你说的 "不可能 "是指对指示器信号的输入?
 
Mathemat >>:
Авторитетность ДЦ ни о чем не говорит. Там еще те "аналитики" сидят.
Да, там есть профи, управляющие баблом клиентов, и я разговаривал с одним из них. У него нормальный подход: средняя месячная прибыльность - порядка 10-20%, соотношение прибыльных сделок к убыточным при примерно равных SL и TP - где-то около 2 к 1, сделок в месяц - порядка 10. Методы ТА у него, судя по всему, в-основном визуальные (каналы, уровни, немного Волнового анализа).
Но - работает и вполне прибыльно. Работой своей доволен (основной доход - от управления деньгами клиентов, а не от оклада), но стремится к совершенствованию. Нормальный чел.
Ваш вопрос не понял. Проясните, пожалуйста, выделенное синим. Под "невероятностными" Вы понимаете входы по сигналам индюкаторов?


我完全支持每月20%的回报率对于一个经理人来说是超过可接受的。其余的--一个无人问津的浮夸的替代稳定,它吸收了所有 "超级有利可图 "的技术,并在足够长的时间内证明了它的优势。但通过在测试模式下测试TC的耐用性,我们最大限度地榨取了它的潜力。这是一个标准的耐力测试,每个人都会这样做,没有例外。这是测试的标准方式,也是可能的最佳方式。

Mathemat
我不明白你的问题。请澄清用蓝色标出的内容。你说的 "非概率 "是指基于指标信号的输入吗?


是的,根据指标的条目,我昨天真的不明白,从指标上看,+7/-3是很好的,这种钦佩从何而来。
请向我解释如何在标准方法(SL_to_Bar)中应用止损和利润的工作,或在价格后面拉动止损的拖网.........。
利润从哪里来?对我认为是欺诈性技术的钦佩从何而来?

我已经写过,如果人们能按余额宝关闭所有未结头寸,也许我会理解他们。但没有,没有这样的事,每个人都想要么抓住利润,要么抓住止损,要么去 "赢"。
 
Neveteran >>:


Полностью поддерживаю, что 20% в месяц, это более чем приемлемый показатель прибыли для управляющего. Все остальное, - незаслуживающая внимания показная альтернатива стабильности, которая поглощает все "сверхприбыльные" технологии и доказывает свое преимущество на достаточно большом периоде времени. Но ведь проверяя ТС на прочность, в тэст режимах, мы вижимаем из нее максимум возможного. Это стандартная проверка на прочность, это делают все без исключения. И здесь не нужно путать рабочий подход к трейдингу управляющего и "экспириментатора из трущеб".

Mathemat
Ваш вопрос не понял. Проясните, пожалуйста, выделенное синим. Под "невероятностными" Вы понимаете входы по сигналам индюкаторов?


Да, входы по индикаторам, я реально непонял вчера, откуда берется восхищение тем, что +7/-3 от индюка - это здорово.
Поясните мне пожалуйста, как применить работу с стопами и профитами при стандарном подходе (SL_to_Bar) или трале с протяжкой стопов за ценой.........
Откуда берется прибыль? Откуда восхищение на мой взгляд лохотронными технологиями?

Я уже написал, что возможно понял бы людей, если бы они перешли в плоскость применения закрытия всех открытых позиций по индюку, по балансовому экви. Но нет, ничего подобного, все хотят либо ловить профит или стоп или тралить до "победного конца".


Neveteran至少你在思考并寻找非常规的方法来实现目标,但仍有很多东西需要了解。那么我也有一些思考:如果资格和交易所需的资金之间存在反比关系,除非他的目标是在短时间内购买一些香蕉共和国,否则经理的资格是什么?看看圣杯主题,有一个建议从100开始。所以看起来大伙儿都是从茶叶开始的,所以他们在不了解本质的情况下就对这个人盛气凌人,现在这个小屋要被关在棍子上了。

 
Ubajal >>:

Neveteran вы хоть думаете и ищете неординарные подходы для достижения цели, понять правда многое ещё придётся. Тогда у меня тоже есть кое что к размышлению: какова квалификация управляющего если между квалификацией и средствами необходимыми для торговли обратная зависимость, если конечно же у него нет цели купить какую нибудь банановую республику в сжатые сроки? На ветку про граали поглядите, было предложение начать с 100. А так вроде как большие с чирика начали, в общем напонтовались перед мужиком не понимая сути и сейчас избушку на клюшку закроют.


不要得到它.............
 
Neveteran >>:


Нифига непонял .............

)))你以后会明白的 :)

 

概率,如何把它变成一个模式 - 工作简单地从相反的,主要的是学习如何正确识别入口点。这是一张图片,请在其中找到一个模式(1 ind趋势--月-4小时,2--1小时-5分钟)

 

同事们,这里有一个非常类似的想法,我正在遵循。

http://forextechnologies.ru/for/viewtopic.php?f=33&t=28

 

为作者点赞,他的TC和礼仪!

IMHO,一个银行财团不仅经营市场,而且有大量的工作人员(包括在俄罗斯)。

他们的工作是不鼓励提拔工作中的TC。它们可以由一个不健康的被任命者赠送给创新的想法。

当你感觉到这一点时,你可以直接忽略它。想象一下,一些拿着雪茄的疣鼻虫只是一个机器人...

 
sealdo:

为作者点赞,他的TC和礼仪!

IMHO,一个银行财团不仅经营市场,而且有大量的工作人员(包括在俄罗斯)。

他们的工作是不鼓励提拔工作中的TC。它们可以由一个不健康的被任命者赠送给创新的想法。

当你感觉到这一点时,你可以直接忽略它。想象一下,一些拿着雪茄的疣鼻虫只是一个机器人...


我,Kolobok,确实是一个国际银行财团的机器人

一个非老兵的TC不仅是创新,而且是有利可图的,押在真正的