概率,你如何把它变成一个模式......? - 页 5

 
Neveteran >>:


События (движение цены) в прошлом, не более чем статистические данные имеющие визуальное отображение, я несклонен рассматривать привязанные скользящие средние значения по истории к изменению цены в настоящем. Хотя бы потому, что извлечение драгоценных закономерностей из такой практики похоже на самообман.

Я принимаю наступившее событие, - ордер ушел в профит или имеет отрицательный текуший открытый баланс, как исходное значение (условие задачи) относительно нескольких подобных открытых позиций - это корзина. Для данной корзины имеется понятие цикла, то есть по истечении определенного времени произвожу анализ баланса корзины и в случае положительного, прекрашаю цикл. В случае отрицательного практически хеджирую положительные позиции и начинаю работать с отрицательными на уровне объема фиксированного хэджа. До вывода их в суммарный безубыток или +

Среднесрочное исполнение ордера, цели которого указаны как 100 пипов и 20 будут иметь различное время к исполнению?
В чем вопрос?


如果不使用止损("开始使用负数"--我认为这意味着不使用止损),它将在最近的趋势上出局。
 
Neveteran >>:
Природа рынка, это движение вверх и вниз, этого больше чем достаточно чтобы извлекать из этого пользу.
Я подошел с позиции, примитивной логической модели и она оказалась успешной.
你想看一个图表吗?
 
MetaDriver >>:
А на график мона взглянуть?


有乐趣吗?
 
Neveteran >>:

«Вероятность наступления любого события, может быть предсказана с относительной точностью, но то что это случится, можно принимать, как абсолютную закономерность»
...
« Все, что может произойти, - обязательно произойдет»…
...
Сколько в среднем времени потребуется для исполнения позиции с профитом 10 и стопом в 20 пипов? Согласитесь что (в периоде) ровно в два раза меньше, чем для ордера с профитом в 20 и стопом 40 пип. Так можно управлять временем исполлнения ордеров, а в дальнейшем и циклов (очень примитивный пример).


你的复杂的TS文本的俄文翻译听起来只有一个词:"过度坐立"。睡过头了,拿的时间比停的时间短,更有可能拿出来。因此,一开始获利的学生、机器或交易者的数量超过了会亏损的人数。一般来说,这个游戏和概率是我们已知的。最后的比赛也被称为。你能不能不那么抽象地解释,而是用公式或甚至用手指解释,在你看来 "什么 "应该带来利润?

 
它看起来像尼罗巴的转世。他,记得,不想显示他的统计数字,以免被人蹭到抽奖。
 
Mischek >>:
Развлекаешся ?

并非如此!//虽然不完全是认真的。:)

当我遇到这种信心时,我总是想了解它的基础是什么。此外,有时作者的想法根本不起作用。

人们往往因为错误的原因而正确。图表更是经常出现。

 
Choomazik >>:
Похоже на реинкарнацию Ниробы ...

今年是第六届...

 
Neveteran写道>>。

"任何可能发生的事情都必然会发生"...。

谁会争论呢。)))只是我想把它重新表述一下。如果群众想卖,他们一定会卖......。以较低的价格卖给少数人,如果它想买,就一定会买......。以较高的价格从少数人那里获得。整个问题的关键是,如果群众或顾问在一个最喜欢的TF上吃草,那么低于这个的东西对他们来说就是一些市场噪音,市场信息太少。而在五线谱上,所有的空头都已经平仓,市场开始反转,而在更高的TF上的人群看到了一个美丽的下降趋势,并在其最底部开盘。)))这就是为什么我特别喜欢慢速随机指标的笑话,当它走出超买区时,成交量明显增加,这是人群紧急摆脱多头头寸。然后短期的修正随之而来,价格再次以双倍的力量上升,随机指标仍然在超买区,大约24小时。)))
 
probeGal >>:
Я извинияюсь конечно перед читающими, потом стеру посты... Миш, привет, ты какую нибудь классификацию по трендам сформулировал, а то у меня тут засада - никак не выходит, всё ждал когда ты искромётно удариш в суть, да так и не дождался - спать я ушёл тогда. Тебе вот заняться не чем, я гляжу, так вот, ты бы взял и всех комментаторов собрал бы в одной ветке и был бы у них предводителем - и вам весело и мы время не теряем на суету, как говорится и волки сыты и овци целы.


像往常一样,你想在同一句话中既骂人又求人。
还有,早上怎么会有这么多的擦拭?
不要把我写成狼,我不知道绵羊的情况。
这个分支的本质--把市场看作是一个随机的,可以是由于愚蠢,也可以是出于绝望,第二种情况更好,因为它与第一种情况形成了对比
 
Alex5757000 >>:
Я конечно извиняюсь, что влажу в столь деловой разговор людей, однозначно разбирающихся в математике... но, я лишь хочу сказать (не удержался, пока читал), нельзя так писать, что все индикаторы показывают сигнал с вероятностью 50/50. Это не так, однозначно. Просто вы сильно "математически" подходите к анализу того, что строго математически не прогнозируется. У вас нет понимания рынка, когда вы говорите о том, что вам безразлично что способствовало росту/падению цены, будь то макроэкономические новости, речи и т.д. Ведь именно это и инициирует движения.

Нужно осознать логику того, что показывает каждый конкретный индикатор. Попытаться понять природу рынка, что движет ценами.. это все больше экономика, а не математика. Я считаю, что вероятности в любой момент времени далеко не 50/50.

经济学是的,但让我们把胡言乱语的数量与影响的真正经济标准联系起来......

数以百万计的艾略特追随者坐在那里,他们每个人都在画波,得到一些支持和阻力水平,其中大多数是为他们最喜欢的工具的TF,整个军队正在通过 "沉降器 "运行大量的历史,坚持选择 "黄金 "设置,这将一次性吸收所有的运动,一些人坐在那里,等待小数点后有零的心理水平会发生什么,等等。

然后期待已久的消息出来了(希腊人宣布了他们退出危机的计划--))))),这个过程开始了,通道形成了,价格从中反弹,电线被扭曲,带有零的水平在.........,压力下摇晃 - 这很有趣吗?

日间交易商,对技术如此沉迷,他们的趋势是每小时的周期,而不是新闻。

而我则干脆一走了之,我采取完全原始的方法,把已经发生的实际事件作为问题的输入。而且我不对规则做任何例外处理。

让我们只是接近理解正在发生的事情,作为一个非常原始的运动,而不分散我们对前提条件和原因的注意力。