概率,你如何把它变成一个模式......? - 页 2

 
Neveteran >>:


... серьезные портфели, выигрывают конкурсы....

小学生应该拿着公文包,在物理和数学竞赛中获胜。)

Neveteran 写道>>

你有什么可吹嘘的吗?



宾果!我小时候经常去参加城市化学奥林匹克竞赛。)

 
thestalker >>:

Школота, она и должна носить портфели, выигрывать конкурсы по физике математике. )

Neveteran писал(а) >>

А Вам есть чем похвастаться?



Есть! Я вот в детстве ходил на городские олимпиады по химии. )

而我是学生物学的))))。

 
artikul >>:

А я по биологии )))

而我的专业是物理、化学和生物。:-Е

我也有证书 :)

 
MetaDriver >>:

А я по физике, химии и биологии. :-Е

У меня и справки (грамоты) есть :)

妈的 ))))

 
来自新闻的消息。"在西伯利亚发现了一个旧信仰者小混混的定居点。 他们用两个手指显示'Fuck'......"。
;)
 
MetaDriver >>:
Из новостей: "В сибири обнаружено поселение панков староверов. Они показывают "Fuck" двумя перстами."...
;)

好在他们没有用它们来抠鼻子))))。

 
Neveteran писал(а)>>

我发起这个话题是为了展示一种可持续的市场行为模式,这种模式是基于对混沌过程后果的理解,并利用最持久的趋势,即混沌的不稳定趋势。

那么,请证明......。
发布的图片与此有关?我想知道什么。
开头(第一个帖子)很好,但后来呢?
 
В дальнейшем я хочу представить основные принципы (модель поведения) ТС и разложу ее на базовые составляющие.

В основу положенно понимание отсутствия каких либо (глобальных) тенденций на рынке, как основополагающий фактор.
Для большей доступности восприятия, данного факта, описанное ниже прошу рассматривать для самых младших ТФ, там уж точно отслеживать любимых многими "машек", строительство каналов и подсчет свечек, занятие совершенно бессмысленное.

Фантомы, которые мы создаем:
да простит меня армия "элиотчиков", но приверженность к технике определения волн, отскоков от уровней и принципиальное ожидание прохода через психологические уровни с .0000 (нулями) после запятой, есть ничто иное, как массовое поклонение одиозной идее. Но засчет массовости этого поклонения, технически эта модель имеет место. И это здорово. Но чем отличается все это от гадания на кофейной гуще? И как может помочь в этом случае уверенно отстающий индикатор, или наскальная живопись по историческим следам катировок?

Я оцениваю все что происходит, как примитивное движение цены ВВЕРХ и ВНИЗ. И мне этого достаточно, тем более что это абсолютно повторяющееся явление. Расчет вероятности получения результатов при одинаковых стартовых условиях будет неуклонно стремиться в периоде к значению 50/50. И эта тенденция так же является абсолютно системной.

Как это использовать с пользой, как извлечь прибыль?
Об этом немного позже, представлю цитату из описания ТС

原型逻辑演示 TS

"任何事件发生的概率,都可以相对准确地预测, ,但它会发生,可以作为一个绝对的规律性".

这句话恰恰定义了 TS中规定的基本原则

我们已经押上了预期事件发生的必然性,并建立了 TS的逻辑 ,考虑到任何事件迟早都会发生的规律性

我们不知道什么事件会发生,它将是一个上升的运动,或一个下降的运动,或价格将停留在它的位置。 但我们知道一件事是肯定的 - 市场是可预测的,在三个事件的发生之一。

如果市场上的价格向某个方向变化,其原因、后果、前提条件对我们来说并不重要。只有价格的实际变化是实时的。有那么一个也是主要的指标, ,并作出反应 TS

这个 TS 提供了旨在维持内部平衡的系统行动领域的工作 保持平衡(均衡)的原则来自于对任何发生的事件的充分处理,与它发生的必然性有关。在创建该系统时,我们一直遵循一个原则。

"任何可能发生的事情都必然会发生"...。

TS主要优点缺乏对外部和内部因素的定位,主要是历史和新闻

该系统只与当前价格挂钩。而且在默认情况下,它对任何方向的价格变化都有充分的反应。

对于市场上发生的任何事件,标准的系统方法,是一个不可改变的规则。

在拟议的 技术服务,我们使用了计算任何价格变化的概率的因素 我们积极地应用了预期事件的最大近似(吸引)技术。

TS 中包含的独立(但不可分割)的元素可以包括, "细线 "的逻辑, 物理上扭曲了时间,接近并激活了即将发生的事件,以及"虚拟订单 "执行规则和顺序

TS 是一个完整的系统化步骤的循环,非线性的顺序和绝对的平衡,在它们之间以及与存款保留逻辑有关


 
Fucking....
 
我以前在什么地方读到过))))。

土星是天狼星的原始儿子,也是天王星的孪生兄弟。但凶猛的天王星作为太阳之主出现,成为土星的对手。然后,土星作为最灿烂和最有激情的太阳出现,由于它吸收了许多太阳、彗星和卫星,比天王星更有扩张性。它成为最美丽的太阳,但却是一个空洞的太阳,因为它缺乏宇宙磁力,而这是太阳系正常发展所必需的。而他被天王星所取代。路西法的身体里有土星构成的所有特征,并猛烈地发展了加厚薄壳的力量。由此,他促进了智力,出现在傲慢者身上,成为天王星的强大对手。但天王星拥有更高的振动,获得了更高的知识。天王星的太阳神与路西法一起出现在地球上--天王星成为路西法的对手。他在新太阳的召唤下出现,新太阳成为我们太阳系的中心--而土星不得不退出。