雪崩 - 页 343

 
lasso >>:
Буду, повторяться на каждой странице........

克拉拉,说说主要的事情。

哦,不是每个人都在睡觉。

 
arman0123 >>:

По похожей системе работаю около 4 лет . Пусть ее название будет лавина.

1 это не система по которой рубят бабло как писал автор в первых постах. Это способ избежать убытка (как утверждал автор в дальнейшем)

2 сам автор не работал по ней в реале в крайнем случае на момент выхода первых его постов (у него нет понятия об элементарных вешах,реал быстро учит)

3 когда ее применяю то работаю только на отложенных ордерах

4 надо учитывать возможность возникновения флета (предугадываю сорказм поэтому скажем так что этот пункт для думающих людей .На ветке один человек кстати попытался это сделать)

5 не любая пара подходит ( имхо)

6 коридор у меня тоже нетакой как предлогал автор в первых постах

7 закрывать все ордера когда убыток превышает порог боли (это индивидуально)

8 можно лочить все поэиции при минусе и потихоньку его разруливать(но надо иметь опыт если нет то лучше закрывать все ордера быстрей отобьете убыток )

9 доказательством работы может быть только для счета в реале инвест пароль а вот здесь дудки (да и вообще не преследую цель кому-то что то доказывать)

10 моя торговля позволяет выдерживать 9 разворотов (за все время, учитывая свое растояние между ордерами один раз получил минус равный 1/3 депо )

11 для спокойной работы по ней надо иметь хотябы дублирующий нет (иначе последствия действитель плачевны)

12 записывать ордера на листе бумаги (время лот номер и тд а еще лучше скрин на всякий случай у меня их было 2 правда все востановили )

13 внимательно почитать условие которые прндоставляет ДЦ

Пишу это не в зашиту автора,а в зашиту самой идеи названной на ветке лавиной . Не скем не хочу вступать в дискусию работает или нет(не любитель я писать в форумах пусть каждый решит сам для себя сам) это мое виденье данной темы у когото оно может быть другое.

谢谢你。我认为,现在可以打开这个话题了。
 

Rumata原来是原始人,智慧为零。

我想把它归结为年轻,仍有希望。

 
arman0123 писал(а)>>

我一直在使用一个类似的系统,大约四年了。让它的名字是雪崩。

1它不是像作者在第一篇文章中写的那样,是一个切面团的系统。这是一种避免损失的方法(正如作者后来所说)。

2 作者本人没有在现实生活中工作过,最坏的情况是在他第一次发帖的时候(他对基本的东西没有概念,现实生活很快就会教给他)。

3、当使用它时,我只对待定的订单进行操作

4 我们应该考虑平坦的可能性(我预料到会有不安,所以这一点是为有思想的人准备的。 顺便说一下,有一个人试图在支部里这样做)

5、不是每一对都是好的(我认为)。

6 我的走廊与作者在第一个帖子中建议的不一样

7、当损失超过痛苦阈值时,关闭所有订单(这是个人的)。

8、你可以锁定所有的宝,一点一点地消除它们(但你应该有一些经验,如果你没有,你最好关闭所有的订单,否则损失会更快得到补偿)

9.证明工作可能只针对真实投资密码中的账户,但在这里我不知道(也不追求向某人证明什么的目标)。

10、我的交易允许维持9次反转(在所有时间内,鉴于其订单之间的距离一旦得到减去等于1/3depo)。

11、如果你想平静地工作,你应该至少有一个加倍的不(否则后果将非常糟糕)。

12在一张纸上留下订单(时间、批号等,或者最好是截图,以防我有2个,但都恢复了)。

13 仔细阅读交付经纪公司的条款和条件。

我写这篇文章不是为了保护作者,而是为了保护枝头雪崩上的那个想法。Ne skem不想进入一个讨论工程 或不工程(我不喜欢在论坛上写,让大家自己决定)是我对主题的看法,其他人可能不同。

谢谢。一切都是正确的。

如果可能的话,请对第四点进行更详细的评论。(我不是在讽刺)。

 
OlegTs >>:

румата оказался примитивом, мудрости - ноль.

хотелось бы списать все на молодость, еще есть надежда.


你有一种自卑感。为了在自己的眼中崛起,你必须羞辱他人。问任何一个心理学家,他都会给你这样的诊断。
 
khorosh >>:
Вы страдаете комплексом неполноценности. Для того чтобы возвыситься в своих глазах, Вам приходится унижать других. Спросите у любого психолога и он Вам поставит такой диагноз.
我同意,有很多被抑制的
 
khorosh >>:
Вы страдаете комплексом неполноценности. Для того чтобы возвыситься в своих глазах, Вам приходится унижать других. Спросите у любого психолога и он Вам поставит такой диагноз.

也许你是对的,这很容易让人感到不舒服,我会考虑我的行为;)))))。

无论如何,没有火就没有烟,谢谢你的纠正......

 
khorosh >>:
Вы страдаете комплексом неполноценности. Для того чтобы возвыситься в своих глазах, Вам приходится унижать других. Спросите у любого психолога и он Вам поставит такой диагноз.
是的,你也有这种情结,否则你为什么要展示测试者的插图?或者说是炫耀主义?
 

nikat97 29.05.2010 11:01
khorosh >>
你正在遭受自卑感
我同意,这里有很多的自卑感。
我还能说什么呢?
 

反省之后的下一步就是围成一圈,唱起咒语 :)