雪崩 - 页 341

 
Ubajal >>:
Илья третий год делом занят - свиней режет :), можете сомореализоваться и блеснуть артистичностью сами...

我没有时间发光,我也没有闲着。

也许你至少可以拍一张钉子过程的照片......然后贴在这里?

我认为这将把人们对该分支的兴趣提高到新的高度。

 
gip >>:

Так, вернемся к баранам. Вы как-то можете прояснить, показать, серьезность подхода практикуемого по теме ветки? Ну то есть соответствие этого подхода реалиям? Тут уже спрашивали про это. Вроде lasso спрашивал. Да? Нет? В чем серьезность-то по вашей версии? Где реалии? Или тот же аргумент - доход в течение нескольких дней(ха-ха-ха)?
我也要向你展示和证明????))这些猪肯定是吃得太多了......如果你想吃就吃,如果你不能吃就煮。它真的是一个蒸汽压路机 :)
 
Ubajal писал(а)>>
不要理会它,继续学习,卡塔纳说雪崩只是一种行为算法,他是对的。你可以用它粗略地使错误无效,但行为模式仍应是初始的。而这些...辉......米钉在墙上,继续,那里的兽医主要是没有知识,和主动性 - 只是坐在一群毫无价值的系统管理员(工资)的自我肯定,有机会与严重的人沟通。

让他们和管理员沟通,和有志之士沟通,我不介意!p.s. (谁是交易员? 谁在论坛上生活,谁在生活? 如何检查你和谁沟通? 交易员可以是和非严肃的......)。
 
PapaYozh >>:

Мне некогда блистать, я тоже не бездельничаю.

Может, Вы хотя бы сфотографируете процесс прибивания ..., а фотку тут разместите?

Думаю это поднимет интерес к ветке на новую высоту.

当我在你的提议中看到对自己的好处时,我就会这样做。谢谢。(笑)。
 
Ubajal >>:
Это ещё и я вам должен показывать и доказывать????))) Свиньи зажрались уж точно... хотите - ешьте, не съедобно - готовьте. Паросятник в самом деле какой- то :)

呜呼哀哉。所以原来的问题是反问,引诱我参与讨论,并称我为猪:)))对不起,我被抓住了 :)
 
Tantrik >>:

Пусть общаються и админы, и аспираны я непротив! п.с.( а кто трейдер? кто форой живёт а кто живёт?, а как проверить с кем общаешься? трейдер может и несерьёзным быть...)
你只需要为自己思考--因为无论你怎么看,你都无法完全理解别人的想法。好吧,每个人都回到蜡烛中去;)
 
gip >>:

Опаньки. Значит первоначальный вопрос мне был риторическим, что бы так сказать в дискуссию завлечь и обозвать свиньей :))) Каюсь, попался :)
你很有洞察力。
 

所剩无几....

dimasik >>:
 
Tantrik писал(а)>>

所剩无几....

是的,我们需要为后人保存所有这些遗迹....

.......................................

兄弟们!编码员们朋友们!同志们!你们好反对者!垃圾邮件,还有就是同理心

这条线正在死去。!!!!!

反对者没有站出来回答具体的问题,也没有提供证据证明其主张的真实性就离开了。

他们的泡沫破裂了......

也许我们是错误的....

有没有人有 还有 支持LAVINA算法有效性的论据 ?????

 
lasso >>:

Да, надо сохранить для потомков, всё что осталось....

.......................................

Братва! Кодеры! Друзья! Товарищи! Оппоненты! Спамеры! и Просто Сочувствующие!

Ветка загибается.!!!!!

Оппоненты ушли не выдержав конкретных вопросов, и не предоставив доказательств правдивости их утверждений.

Их мыльный пузырь лопнул......

Возможно мы не правы....,

Может у кого то есть ещё аргументы в тему подтверждения действенности алгоритма "ЛАВИНА" ?????

对手离开是因为他们开始赚钱了 而那些吃白食的人总是挤在........,希望他们能得到一些东西。没有人会在论坛上证明和发布真实的东西。