雪崩 - 页 208

 
在TA之外的交易策略,类似于topstarter的建议,在这里
 
有时看论坛是很可怕的。有多少人不知道基本知识。或者说,不了解基本知识并不妨碍他们推动买入/卖出?但他们不知道余额、股权、下单规则......数量......等等......梭哈轮盘,"交换 "家庭主妇,一个 "家庭玩具",买/卖,什么都不考虑。直流电中三明治的流量不会耗尽。
 
valenok2003 >>:
торговая стратегия за пределами ТА, похожа на то что предлагает топикстартер, здесь


我马上告诉你,专家顾问在趋势中赚了很多钱,而在平淡 可能会亏钱 在平地期间,应该禁用。 如果你知道它将有多长时间的趋势或持平,这本身就是一个圣杯。方法很简单,你在平缓期禁用专家顾问,在趋势期打开。
 
E_mc2 >>:


Особено там да и не только там умиляет фраза -- Сразу скажу, что советник рубит бeшенные бaбки во время тренда и мoжeт сливать во время флэтa. Во время флэта, его стoит отключать. Да если знать сколько времени будут тренд или флет, то это сам по себе грааль. ВОна как все просто, флет советник отключили, тренд включили.


我希望我知道它什么时候是流行的,什么时候是平淡的:-))
 
E_mc2 >>:

Клоун это не удвоение. Один ордер в одну сторону будет 0,1 а в другую будет 0,2. Если цена пойдёт в сторону второго ордера то первый ордер будет тянуть в убыток. То есть 0,2 - 0,1 = 0,1. Чистая позиция будет 0,1. ЧТо б было удвоение ордера нада лот 0,3)) Соответсвенно все остальные расчёты ниже по тексту полный бред))

仔细阅读该主题的第一个帖子。
 
Xadviser >>:

А когда она выходит? Как определить, что не на следующем (4-ом) шаге?

即使是在第十个月。你只需在第三次调头后阻止雪崩,并且在价格离开走廊的外部边界至少一到两个宽度之前,不创建新的走廊。

 
E_mc2 >>:


Это было написано для людей которые торгуют на реале))Кто в теме тот прекрасно понял о чём я написал. Кто ни разу демку не юзал то будет задавать подобные вопросы как ты.

Вот ты сказал - это не удвоение.. Что "ЭТО"? -- это открытие позиции точно такой же стоимости пункта как и первый ордер. Под удвоением все нормальные люди обычно понимают что в 2 раза выросла стоимость пипса то есть в два раза вырос обьём позиции. Тут удвоения нет,как нет и роста обьёма кроме искуственного наращивая ордеров из за лока и увеличения маржи что приведёт в более быстрому сливу.

"Если цена пойдёт в сторону второго" какого второго?(01 или 02?) -- ну это вообще вопросик с разряда Каталовских. Первый ордер выставляем 0,1 второй ордер выставляем 0,2. Если цена пойдёт в сторону второго, то это значит что пойдёт в сторону ордера 0,2. Это что так тяжело осилить??Жаль нет смайла убицца ап стену..

"Чистая позиция будет 0,1" - какая чистая? --- Чистая это та что стоит денег и имеет реальное влияние на депозит. Надо бы знать что если один ордер лотом 0,1 на бай а второй на 0,2 на селл то чистая позиция будет 0,1. Ты что такой же как и Катала не знаешь элементарных вещей??

зачем удвоение если автор говорит про остановку лавины? -- просто читай внимательней. Автор писал что открываем ордер с удвоением по класической Лавине. Удвоения нет. Остановка лавины тут не причом.

и чтобы понять тебя нужно угадывать что же там играет -- что бы меня понять нада всего лишь хоть пару дней поторговать на демке. И сразу поймёш о чём я.


Извини но с такими вопросами тебе в ветку - "Любой вопрос новичка что б не захламлять форум".
И огромная просьба прихвати с собой Каталу)) Без обид канешно но ты реально глупые вопросы задаешь.Люди которые имеют опыть реальной торговли прекрасно поняли что я писал.

我完全理解你对我的回答,不要认为除了你以外的人都是愚蠢的。我之所以提出这些问题,是因为我怀疑你是否理解它们,因为你对卡塔纳的回答与他所写的内容没有关系(我试图在你对卡塔纳的具体思想的批评中找到常识,没有找到就认为是不理解基础知识)。我们的想法是通过一个经典的loc在翻牌期间暂时中止雪崩,这就是作者的解释。雪崩是通过方程(loc)中止的,而不是通过翻牌。就这样吧。句号。作者并没有承诺其他的事情。你的回答并没有反驳或证实任何东西。从中可以看出一点,你不喜欢雪崩,仅此而已,只是我们早就明白了。

 
E ms2!!!。

如果你是在侮辱人,那么就去找怪人吧!
首先是1,然后是2,你在每个点上 都赢了1手,最重要的是你这个丑陋的数学家在俄罗斯多尔布...eb
你是一个完全意义上的小丑,也是一个论坛上的云朵。
 
E_mc2 писал(а)>>
有时看论坛是很可怕的。有多少人不知道这些基本知识。

围绕!让我们去后院.....

 
E_mc2 >>:


Это было написано для людей которые торгуют на реале))Кто в теме тот прекрасно понял о чём я написал. Кто ни разу демку не юзал то будет задавать подобные вопросы как ты.

或者让我为你重新表述卡塔纳的想法......我们不是用双倍的成交量来暂停,而是把这样的暂停放在边界上的成交量是相等的(正常的锁定而不是可能的雪崩死亡)=>我们有一个平坦的,不再有成交量的增长。这就是问题所在。我在答复中写道,这里有什么不清楚的地方?