雪崩 - 页 178

 
JonKatana >>:

А почему не сегодня? Ведь вы уже заявили, что открывали два ордера и залог у вас был равен 0? Отвечайте за свои слова! И не завтра, а сегодня. Либо выложите скриншоты завтра, но с сегодняшней, либо вчерашней датой - потому что вы СЕГОДНЯ заявили, что открывали ордера на демке. Сегодня воскресенье - форекс закрыт. Предположим, вы сделали это вчера - но вчера была суббота - тоже не торговый день! Поэтому либо скриншоты сегодняшним числом, либо вы лжете! А пока вам - ваши же слова:


你是个白痴吗? 我没有撒谎,不像你。给我一个我说我今天打开它的引述,否则就是撒谎。我我检查过了,我没有说我根本没有打开过......我已经打开过三年了。我说我今天打开它的地方,我说我检查了。你在撒谎,故意歪曲我的话。给我引述一下我在哪里说过我今天开业。
 
JonKatana писал(а)>>

......要向一个没有学过十年以上的心理学的人解释我的结论,我至少需要几年的时间,由至少学生讲课。


所以你不仅是交易方面的专家,也是心理学方面的专家?
他们说 "有才华的人在一切方面都有才华"。

 
我认为这个主题是论坛的耻辱。
看着一个残疾人的大脑每天都在退化,却没有删除这个话题,这是很低级的事情。
 
E_mc2 >>:
Ты что дибил??Я в отличии отттебя не вру. Приведи цитау где я сказал что открывал сегодня иначе это ложь. Я сказал проверял, я вообще не говрил что открывал ..я их три года открывал. Где я сказал что открывал именно сегодня, я сказал проверял. Ты лжошь и насеренно перекручиваешь мои слова. Давай цитату где я сказал что открывал сегодня.

不客气。数字7829第一次出现在我的例子中,我写于2010年4月17日18:47,也就是星期六晚上。然后在2010年4月18日19:12,你写了以下内容。

E_mc2 >>:


你是个白痴......这是你的狗屁理论家,他一生中甚至没有交易过一个演示。我告诉你,在多方向的订单上采取附带赔偿的直流电,只是检查一下。你是个白痴,你在跟我胡扯。你不要用你的蠢话和我说话。我检查了在演示中打开1手质押7,829卢布......在1手质押变成0的相反方向打开订单。这是给你的练习,理论家傻瓜。你在整个论坛上有一个装腔作势的人,很明显,你从来没有交易过,哪怕是在一个演示中。检查演示,确保你是一个白痴。顺便说一下,你不会拿回押金,他们只是从一开始就不接受两份订单。
第二点。别傻了,你知道你说的是4手,不是订单。当一个混蛋对此事无话可说时,他就开始犯拼写错误。
关于第三点。你仍然是一只羊。你不可能为100手开盘。你要在比如说3手的存款范围内打开。你是如此愚蠢,以至于你不明白,为了打开一个相反的订单,你必须在任何方向上打开一个订单。你在说什么半聪明?如果你在相反方向开出3手,将退还全部保证金。 如果是4手,将退还2手的保证金。一个三手订单需要额外的保证金7,829。而它的打开是没有问题的。

你是一个愚蠢的理论家。你不是一个真正的交易员。

由此可见,你在周六晚上和周日晚上之间检查了这个特定的地段。因为即使你有先见之明,在之前的其他日子里开了一个同样规模的订单,但由于货币汇率的变化,存款的数额也会有所不同。由此可见,你在撒谎。

 
E_mc2:
但我错了,经纪公司对相同数量的不同方向的订单有保证金补偿。这样的经纪公司在开出第二个相同数量的相反方向的订单 时,确实 会退还第一个开仓订单 的保证金。在俄罗斯也有这样的经纪公司--不仅仅是在乌克兰。你已经解决了我的问题--祝贺你。
 
JonKatana >>:

Да пожалуйста. Впервые число 7829 рублей появилось в моем примере, который я написал 17.04.2010 в 18:47, то есть в субботу вечером. После чего 18.04.2010 в 19:12 вы написали следующее:

Из чего следует, что вы проверяли открывали именно этот лот в промежутке между вечером субботы и вечером воскресенья. Потому что, даже обладая даром предвидения и открыв ордер таким же объемом в другие предыдущие дни, сумма залога была бы другая из-за изменения котировок валют. Из чего следует, что вы лжете.


真是一个白痴,一个真正的白痴。我交易的经纪公司根本就没有任何卢布。我是用卢布告诉你的,这样你就能在你说的卢布的背景下理解。所以不要挑剔我。我连续查了三年,两个对立的订单的押金是零。在蒙古的图格里克或白俄罗斯的兔子或谢克尔。 你是个白痴。
而且不要用数字来猜测。我在一家经纪公司做了三年的交易,两个不同方向的保证金是0。我五年前检查过。
给我一个我说我今天开张的引述,否则就是撒谎。
 
JonKatana >>:
Но я был неправ насчет ДЦ с компенсацией маржи на разнонаправленных ордерах одинакового объема. В таких ДЦ залог за первый открытый ордер действительно возвращают при открытии второго противоположного направления того же объема. В России такие ДЦ тоже есть - не только в Украине. Вы решили мою задачу - поздравляю!


霍华德!!! 你终于明白了。但我不相信你是一个真正的交易员。你不可能是一个真正的交易员,不知道这些基本的东西。 你是一个交易员,也是一个可怜的理论学生!
 
E_mc2 >>:
А теперь дибил обьясни ты понимаешь какой ты бред пишешь?? Ану раскажи как это в МТ 5 не будет лишнего разворота и как ты быстрее выйдешь в безубыток. Особенно обьясни как это в /МТ 4 убытки привратяца в прибыль.
Ты лжож. Всё что ты написал это ложь теоретика.

例如 - 通道宽度为40点,我们以买入方式打开第一笔订单。

在第一次反转之后,第二次卖出指令被触发。在MT4中,我们有一个-40的损失挂在顶层订单上,在MT5中,40点的损失已经被拿下,卖出订单被打开。

价格进行第二次反转,回到通道的边界并略微离开它(10点)。在MT5中,我们已经修复了第二笔-40点的损失,并开启了第三笔订单--买入,而在MT4中,第一笔订单的损失(-40)已经变成了+10点的利润,因为我们没有修复它,价格已经回到了通道的外部边界!这就是我的意思。

我已经写过几次关于额外支点的文章--仔细阅读。

 
Mischek >>:
Есть в этом что то низкое, наблюдать за ежедневной деградацией мозга инвалида и не удалять ветку

不,这只是缓解:这家伙上了论坛,开始免费赠送他的东西。你应该感到高兴!

但对于E_mc2的 精神状态来说,是时候开始担心了。奥列格 没有照顾好自己......

 
E_mc2 >>:
От дибил натуральный дибил. В том ДЦ где я торговал вообще никаких рублей не было . Я тебе казал в рублях что б тебе придурку было понятней в контексте того что ты начал про рубли. Так что не придирайся . Переведи в доллары какая разница суть не изменица я проверял три года подряд..залог за два разнонаправленых ордера 0. Хоть в монгольских тугриках, хоть в белоруских зайчиках, хоть в шекелях А ты дибил.
И не строй догадки с числами. Я три года торговал в ДЦ где маржа за два разнонаправленых оредра 0. Я это проверил ещё 5 лет назад.
Приведи цитату где я сказал что сегодня открывал иначе это ложь.

我提了多少次她?我已经引用了它。

E_mc2 >>:

多方向的订单,只是检查一下。你这个白痴已经厌倦了废话。你不要给我说傻话。我已经用演示版试过了,开了1手,入金782卢布,开了相反方向的订单,入金变成0。
同时,对你来说--你的话。
E_mc2 >>
真是个该死的白痴。我不会与没有任何卢布的经纪公司交易。我是用卢布告诉你的,为了让你更清楚,白痴,在你开始讲卢布的背景下。所以不要挑剔我。 我连续查了三年,两个对立的订单的押金是零。在蒙古的图格里克或白俄罗斯的兔子或谢克尔。 你是个白痴。
而且不要用数字来猜测。我在一家经纪公司交易了三年,那里两个不同方向的订单的保证金是0。我五年前就查过这个了。
给我一个我说今天开张的引证,否则就是撒谎