雪崩 - 页 173

 
goldtrader писал(а)>>


IMHO的结论是错误的。经纪公司正在发送这些耙子,以僵尸化的新手交易者。
他们不时地需要新的想法,否则暴跌的计划就会执行不力。
所以作者很可能不是文盲,他只是在做他的工作。
.
这个结论是怎么来的。
- 作者相信他的TS的盔甲,甚至称其为存款的增长指标(2-4周内翻倍)。
- 作者本人并不靠它进行交易(不需要钱或没有时间去赚?)
- 我没有钱,也没有时间去赚钱?
- >> 他没有尝试自己在代码中实现它(至少他没有展示),尽管他熟悉编码--在kotobase中有一个rabbitt 指标。

不要唤醒野兽...>> 兔子。

 
goldtrader >>:


Вывод ИМХО неправильный. ДЦ специально засылают таких граальщиков для зомбирования начинающих трейдеров.
Периодически нужна свежая подпитка идеями иначе план по сливу плохо выполняется.
Так что скорее всего автор не безграмотен, он просто выполняет своё задание.
.
Откуда такой вывод:
- автор убеждает в бронебойности своей ТС, даже называл показатели роста депозита (удвоение за 2-4 недели),
- сам по ней не торгует (деньги не нужны что ли или некогда зарабатывать?),
- замониторенных счетов его или учеников тоже нет,
- сам реализовывать в коде не пытался (по крайней мере не показывал) хотя с кодингом знаком - есть индикатор рэббит в котобазе.

新手交易员认为这是圣诞神父...带着礼物,但这是阿尔茨海默爷爷。带着使命。

 
Svinozavr писал(а)>>

新手交易员认为这是圣诞神父...带着礼物,但这是阿尔茨海默爷爷。带着使命。


而圣诞老人确实来了,只是没有带礼物,而是...赠送。
可悲的是,这并不好笑。(((

 

嘿...自2008年1月1日以来,谁在拉维纳的背部测试结果最好。加利娜,你从2008年起就有了Lovina吗?

 
goldtrader >>:


Вывод ИМХО неправильный. ДЦ специально засылают таких граальщиков для зомбирования начинающих трейдеров.
Периодически нужна свежая подпитка идеями иначе план по сливу плохо выполняется.
Так что скорее всего автор не безграмотен, он просто выполняет своё задание.
.
Откуда такой вывод:
- автор убеждает в бронебойности своей ТС, даже называл показатели роста депозита (удвоение за 2-4 недели),
- сам по ней не торгует (деньги не нужны что ли или некогда зарабатывать?),
- замониторенных счетов его или учеников тоже нет,
- сам реализовывать в коде не пытался (по крайней мере не показывал) хотя с кодингом знаком - есть индикатор рэббит в котобазе.


顺便说一句,是的。如果他自己写了这个指标,而且对编码很了解,我想一个写过指标的人,在最简单的方面也会很笨。我也有一种感觉,有些事情是不对的......。
他自己不在Landslide上交易的事实是101%。我会保释你的,他不是在交易山崩地裂。此外,从他神志不清的计算来看,他甚至不能计算损失,不,甚至不能计算收支平衡的水平,而只是计算损失后的库房金额。他计算损失的方法是用押金减去损失的金额!曾经在模拟模式下进行过交易的交易者是无法做到这一点的。结论是,作者从未在山崩地裂或其他方面进行过交易。
问题是,你为什么要在你不做交易的TS上建立一个分支?作者是一个阴暗的家伙...
 
sever29 >>:
Приехал с шашлыков, бутылочка пива рядом, врубаю комп, инет, форум, лавина...ну как обычно, релакс... вот моя супруга дом2 смотрит, а я лавину читаю... класс.
E_mc2 ты мне напоминаешь хищника, который вцепился в добычу, а "буйвол" оказался крупный и сильный (тупой), что стремительная атака захлебнулась. Зачем тебе это? Долгая, позиционная война... ляжь, как я, под соседнее дерево, в тень, отдохни, попей водички, осмотрись... добыча сама сдохнет... укусы были смертельны (по форумным меркам)...


我不认为被咬是致命的......从他的行为来看,他是那种被人戳了一下眼睛就说是上帝的露水的铠甲裂片。他将再次出现......与另一个人。他没有回应我的最后一个帖子......也许他在计算......或者他决定打开演示,看看我们在说什么。
 
简而言之,就是一个受雇的枪手。我必须审视自己的内心,看看在什么情况下这样做会对我有好处。
 
Mathemat >>:
Короче, засланный казачок-с. Надо посмотреть внутрь себя и подумать, а при каких обстоятельствах мне было бы выгодно так себя вести.

外面有很多的混蛋。

识别和推理,对交易非常有利。

 
ZEXEL66 >>:


Ну теперь в лицо знаю у кого в пятницу забрал свою капусту:). Не знаю что вы анализируете. Но точно не то.
Вторая половина дня как раз была понятна и логична. Почитайте Ларри Вильямса внимательно... потом еще

раз перечетайте, через месяц еще раз...до тех пор пока не выучите наизусть. Потом проанализируйте движения
после выхода индекса Мичигана. Плюс поймите что движения и откаты, любые, на форексе в американскую сессию
идут от движения фондового рынка... Потом продумайте что вызвало в пятницу движуху на фондовом рынке США...
Дальше перечислять:)?



:)把它当作是我的礼物吧 :)实际上,在周五下午入市并不是我的原则...它已经以这种方式发生了。这很愚蠢...你根本不能在周五下午工作......几乎不可预知的市场...而威廉姆斯,我很抱歉,这是胡说八道。我没有读过原著。但我不是这个理论的支持者。
这是每个人的个人意见...我个人认为威廉斯不讨人喜欢:)
 
E_mc2 >>:
ЧТо ж ты за баран за такой?? ДЦ возьмёт маржу только за 2 лота. При открытии ордера на 3 лота когда открыт уже один, тебе нада будет не 23486 рублей а всего 7829 так как маржа за 2 других ордера взамно компенсируеца!! У тебя всего 4 лота 1+3. За два ордера у тебя залог не возьмут! У тебя висит залог за один ордер, для открытия трёх лотов с тебя возьмут только + 7829!! За два другие маржа не берёца!! И будет общая маржа 15658. То есть что б открытть ордер обьёмом в 3 лота тебе нада будет добавить всего 7829 рубля!! Тот залог что уже есть 7829 + залог за ещё один ордер ещё 7829, а за два других маржа не возьмёца. И ты спокойно открываешь ордер на три лота!

错了。你只有两个不同的下单,一个手和三个手。首先向您收取第一笔订单的押金,金额为7829卢布。当您开立第二笔订单的数量为3手时,您将被额外收取第一笔和第二笔订单的数量之差。就是说,对于3-1=2手。存款总额将是7829+15658=23486卢布。现在说说你自己的话。

E_mc2 >>:
你是哪种羊?区政府只接受2个地段的保证金。如果你开了3个手的订单,而有一个手已经开了,你将不会被收取23486卢布,而只是被收取