雪崩 - 页 105

 
sever29 >>:

Бай закрыли в безубытке, сел в 4 лота закрыли в убытке через 40п. я отдал рынку 46 672 рубля. При чем тут залог, это мои деньги мне их вернули, забудте о них, он (залог) не прибыль и не убыток, а фиксация убыточной позы объемом в 4 лота через 40п. это реальный уменьшение моих денег, с которыми я входил в рынок, на 46 672 рубля. Вы это понимаете? Как это -" После фиксации убытков и возвращения залогов депозит почти не меняется"? Вы с ума сошли? Вы что бред несете? Вы понимаете, что при лоте 4, при каждом пройденом пипсе не в нужную сторону Ваши средства уменьшаеются на 1 166,8 рубля? Залог константа, это Ваши деньги, просто они "заморожены", а тут средства таят с каждым пунктом и при фиксации позы, Вы их больше не увидете и Ваш депозит станет меньше на 46 672 рубля (при возвращенном залоге)!

只要订单是开放的,存款就不是你的钱。否则,请告诉我如何在不关闭订单的情况下将其从账户中提取。你不能--你的陈述是一个谎言。

 
JonKatana писал(а)>>

只要订单是开放的,存款就不是你的钱。否则,请告诉我如何在不关闭订单的情况下将其从账户中提取。你不能--你的断言是一个谎言。


哦,伙计...

 
khorosh писал(а)>>

以相同的参数和相同的区间对英镑兑美元进行测试,也没有损失。


我的观点是什么?它没有失败的事实纯粹是运气:你修改的算法意味着只有2个逆转。
而在第2次不成功的转身之后,你期望价格会回来。但如果不这样做呢?
让我们把你的货币对GBPUSD和2008年1月的测试开始。频道125p。
比方说你。
- 在2.0125买了0.01,价格对你不利。
- 第一次反转:在2.0000卖出0.08,价格再次对你不利,(总仓位卖出0.07)。
- 第二次反转:你在2.0125买入0.64,价格又对你不利(买入0.57)。
但价格继续下跌,而你的总仓位是买入0.57 - 怎么办?
等待,希望价格能够回归?等待MC的到来?更多的时候,价格回来了,这就救了你的TS,但你能指望它吗?

 
Mathemat >>:

JonKatana, с какого момента вам пришла в голову блестящая мысль сравнивать залог с убытком?

Ну все, Вам можно расслабиться: Вы вышли в новую финансовую реальность, в которой на убытки можно наплевать - лишь бы они были меньше залога.

sever29的 任务条件是避免存款的全部损失,即实现追加保证金。而不是完全没有损失。在这种情况下,可以不关心损失,只要它们小于可退还的押金--在所有订单关闭后,账户将有相当一部分的押金。所有关于这个问题的条件的问题都应向其作者Sever29 提出。

 
lexandros >>:
При лоте 4 залог составляет 1079 долларов (при плече 1:500). А цена 1 пункта составляет 40 долларов
Все просто - при фиксации убытка в -40 пунктов лотом 4. Мы получаем обратно свои 1079 долларов. И теряем навсегда 40*40=1600 долларов. (спред в расчет не берем)

再一次,条件是在雪崩的最坏条件下避免追加保证金。在给定的参数下,在通道的边界上关闭所有的订单,就像我写的那样,你将以巨大的利润率避免追加保证金。我已经解决了这个问题。

 
债券是一种质押...它冻结了资金,以保持仓位...以防你进入深度缩减状态...如果你在缩减量超过抵押品之前关闭,你会拿回它。如果你不这样做--你可能拿不回押金。
这被称为追加保证金(强制平仓,抵押品不足)。即,当权益与自由保证金的比例低于BC设定的阈值(通常为20-30%)时--Kohl's来。仓位被强行关闭,从最无利可图的地方开始。确切地说,是用你的质押资金来弥补交易的损失。
打开任何一家经纪公司的网站...并阅读外汇交易的基础知识以及基本术语和概念。在你在市场上做任何事情之前,你非常需要它。
 
JonKatana >>:

Условием задачи sever29 было избежать полного слива депозита, то есть достижения маржин-кола. А не выйти без убытков вообще. При таком условии на убытки действительно можно наплевать, пока они меньше возвращаемого залога - после закрытия всех ордеров на счету останется приличная часть депозита. Все вопросы по условиям этой задачи - к ее автору, sever29.


你是如何解决的??????
该死的...如果是我或我的滑雪板搞砸了......你他妈的怎么还能剩下一大块呢......?提款的损失远远超过了存款...
按照你的速度,你已经耗尽了一半的存款......。也许更多。
这是个奇怪的决定。
 
Svinozavr писал(а)>>

但问题是,即使是疯狂的人也不会这样想!这就是可怕之处。他可能是一个来自太空的外星人,具有不同的物理和逻辑属性?


不是来自另一个空间,而是来自一个或一组DC。
像Avalanche和Nevetan混合这样的传染性TC比HIV感染更可怕。它们迅速传播,占据上风,几乎无法治疗,会变异,并且不受距离的阻碍。至少艾滋病毒还没有通过互联网传播。

 
JonKatana >>:

Еще раз - условием задачи было избежать маржин-кола при самых неблагоприятных условиях для "Лавины". При заданных параметрах и закрыв все ордера на границе канала, как я написал, вы с огромным запасом избежите маржин-кола. Задачу я решил.

- 现在坐下来,把你的手放在你面前。不要弯腰驼背,"女孩说,并拿起一支粉笔。- 我们要做的是算术...你的口袋里有两个苹果...。
匹诺曹狡猾地眨了眨眼睛。
- 你在撒谎,没有一...
- 我说,"女孩耐心地重复道,"假设你的口袋里有两个苹果。有人从你的口袋里拿走了一个苹果。你还有多少个苹果?
- 二。
- 仔细想想。
匹诺曹皱了皱鼻子,--想得真周到。
- 二...
- 为什么?
- 我不会把苹果给Nekt的,即使他打了!
- 你没有数学天赋,--女孩伤心地说。- 我们来做一些听写。

 
先生们,难道只有我一个人觉得自己在第六区吗?我开始有些怀疑了......也许头部启动器计数正确,是我疯了?
甚至用计算器重新计算了一遍:)。真的有可能会疯掉...从这种NLP。