为什么交易者会亏损? - 页 12

 
paukas >>:

Важен сам факт. На новостях куда-то рванёт. И не важно куда. Главное чтоб сильней.

这就对了!

 
PapaYozh >>:

Я скажу Вам по ОЧЕНЬ большому секрету, что СЛ можно не ставить, если не используешь плечо.

И умомяю, не расказывайте никому этот секрет... т-с-с-с-с...!

在保证金市场上,交易商总是使用杠杆。也就是说,交易台只是让交易者知道账户中应该有多少自由保证金来开立和维持一个头寸(一般来说不是一回事)。也就是说,账户里有多少东西是由交易公司确定的。其余的存款是自由保证金。

第二个问题是,交易者是用尽可能大的保证金开仓,还是用账户中的自由保证金来补偿针对开仓的可能市场变动。这就是MM(IMHO)。我的观点是:如果一个交易者的账户有10万,用1手开仓(对自由保证金没有要求--为简单起见),这并不意味着没有使用杠杆--只是自由保证金大。


好运。

 
ZEXEL66 >>:

Хорошо, есть список новостей, которые выходят в четверг и пятницу. Назовите тут любую новость и скажите куда пойдет цена после ее выхода.


а. значение новости совпало с прогнозом.

б. значение новости хуже прогноза на 10%

в. значение новости лучше прогноза на 10%.

Раз уж вы ЭТО понимаете, то и проверим как вы ЭТО понимаете. Плюс расскажите КАК КОНКРЕТНО вы сможете использовать

выход данной новости. Ведь если она будет отличаться на те же 10% от прогноза и цена действительно пойдет в ту сторону,

в которую и должна, исходя из фундаменталки, то вы все равно ничего на ней не заработаете, пока успеете ее только прочитать,

цена уже улетит. А дальше опять 50% что она пойдет обратно или пойдет дальше.

А пока ЭТО тут не распишите...буду считать что в ЭТОМ вы понимаете ровно столько сколько и все.



问题的问题。在不知道新闻内容的情况下,例如在非农就业数据发布前,你如何开仓呢?

事实上,我没有参加任何课程来教授根据新闻进行交易。所有的新闻都有其对市场的影响时间,你怎么会不知道呢?

 
VladislavVG >>:

Второй вопрос - открывается ли трейдер на максимально возможный в данный момент сайз или использует свободную маржу на счету для компенсации возможного движения рынка против открытой позиции. Это уже из области ММ (ИМХО). Это я к чему: если у трейдера 100К на счету и он открывается 1 лотом, это не значит, что плечо не используется - просто большой размер свободной маржи.


Удачи.

顺便说一下,是的!

杠杆可以被认为是 "正常的",例如1:200

也可以是 "有效",即开仓量与资金规模的比率。

据我所知,在杜克大学就是这样计算的......

 
VladislavVG писал(а)>>

在保证金市场上,交易商总是使用杠杆。也就是说,交易台只是让交易者知道账户中应该有多少自由保证金来开立和维持一个头寸(一般来说不是一回事)。也就是说,账户里有多少东西是由交易公司确定的。其余的存款是自由保证金。

第二个问题是,交易者是用尽可能大的保证金开仓,还是用账户中的自由保证金来补偿针对开仓的可能市场变动。这就是MM(IMHO)。我的观点是:如果一个交易者的账户有10万,用1手开仓(对自由保证金没有要求--为简单起见),这并不意味着没有使用杠杆--只是自由保证金大。

好运。

"杠杆 "一词有两种用法

1) 一般经济杠杆 = 股本/(股本+借款_股本)

2.杠杆 = 抵押品/地段。

你使用的是第2点。 实际上,这并不是真正的杠杆,而是追加保证金。即抵押品条件下的最大可能的杠杆。

 
paukas >>:

Важен сам факт. На новостях куда-то рванёт. И не важно куда. Главное чтоб сильней.


有时,挺举本身就很难抓到,球场上的人马不停蹄地飞奔而去。

而星期五的新闻的影响今天仍然存在,必须使用它。

 
kombat >>:

Кстати да!

Плечо можно считать как "обычное", там скажем 1:200

А можно и "эффективное", отношение открытого обьёма к размеру средств.

Насколько знаю в дуке именно так считают...

许多有执照的交易商对账户中的可用资金数额有要求。这可以防止交易者一次性耗尽全部存款,那么使用 "止损 "而不是 "追加保证金 "更为正确。


好运。

 
ULAD >>:


Вопрос на вопрос. Как вы не зная содержания новостей открываете позицию скажем перед выходом новостей по Nonfarm payrolls?

Вообще то я и не брался открывать курсы по обучению торговли по новостям. Любая новость имеет свою продолжительность воздействия на рынок, как бы вам этого не знать?


我引用的是你上面写的内容。


而新闻真的必须被理解。有些人发现没有新闻的工作更容易,但他们从中失去的东西更多。


结论是,你的意思是你必须要了解新闻。另外,你还能从中赚钱。因为我还没有收到你的回信。

我没有收到你的回复,我断定你只是在胡言乱语。如果没有,就不要用问题来回答问题,而要用答案来回答问题

对你明确提出的问题。


我只知道一个方法(可能有很多),那就是靠新闻赚钱。欧元/法郎对。我直截了当地打开

在非常重要的消息(与法郎无关)之前,两个方向都有。我将以20-30点的价格购买,没有任何止损。

不停车。在一个小时内,两个订单通常都在获利时关闭。或者一个是封闭的,另一个是接近零的。我没有发明其他东西。

(有最小SL的挂单不算,大家都在玩这个游戏)。

所以我问你,作为一个非常聪明的交易员,给我举个例子,你是如何利用新闻来获得

利润。

 
paukas >>:

Есть два употребления у слово "плечо"

1. Общеэкономический Плечо= собств_капитал/(собств_капитал+заёмный_капитал)

2. Плечо= Залог/Лот .

Вы пишете по п.2. На самом деле это не совсем плечо, а маржинальные требования. Т.е. максимально возможное плечо по условию залога.

完全正确,但由于交易商不是银行,而是根据存款所在地的交易行的规则进行交易,因此(IMHO)使用交易行的术语以避免误解是正确的。在另一种情况下,只是为了澄清这个词。

好运。

 
VladislavVG писал(а)>>

这是完全正确的,但由于交易商不是银行,而是根据存款所在地的交易行的规则进行交易,因此,使用交易行的术语以避免误解是正确的(IMHO)。在另一种情况下,只是为了澄清这个词。

好运。

迪林也不是对每个人都用这个术语。

好多人不写杠杆率1:10,而是写 "保证金要求-10%"。