欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 921

 
baltik >>:

А вот это не Ваш пост :)


ChachaGames 11.11.2009 12:35
Да я все понимаю... ПОКА торгую руками принципиально, но в программировании довольно силен, да и с математикой может и не на "эй ты" но довольно близко знаком, я не про текущие мои дела на бирже, а просто хотелось узнать из первых рук, от тех кто этим на жизнь заробатывает, на сколько они удовлетворены своим принятым решением....

我的,但那是很久以前的事了 :)

 
SVEC >>:


Если не комерческая тайна, дайте пожалуйста параметры RSI, вроде к системе трайного экрана притерся, но вот в выборе индикаторов и параметров для них ни как не определюсь!!!

这不是我的预测,但FxPro说RSI30下跌。

 
ChachaGames писал(а)>>

我的,但那是很久以前的事了 :)

用自己的双手工作并激活这样的主题的人

https://www.mql5.com/ru/forum/121811

不太可能转为自动交易 :) 这有什么大不了的!?(否则我就不会成为一名心理学家)

 
brodiaqa >>:

Ребята, подскахите пожалуйста

Евро бакс есть у меня тейк прфит на 1,3910 хотел узнать дойдем до этой отметки или мне сдвинуть тейк профит чуть выше ?

Фунт бакс тейк профит на 1,5880 дойдет до этой отметки или тоже сдвинуть выше ?

заранее благодарен

你会在Skype上回答吗?

 
baltik >>:

Люди которые работают руками и активирует вот такие темы

https://www.mql5.com/ru/forum/121811

Вряд ли перейдут на автоматическую торговлю :) Ну че кривить душой ?! (или не будет из меня психолога)

妄想症摇滚 :))之所以在 "暂时 "下划线,正是因为它是暂时的,所以你会掌握它的技巧 :)

 
ChachaGames >>:

Блин параноя рулит :))) Там же ПОКА выделено, именно потому что пока-временно, чтоб врубится :)


我认为手工交易离我更近...我无法习惯于自动交易...我和它相处不来)市场分析指数之类的东西对我来说)))),我喜欢用它来捣乱)))
 
EricGR >>:


по мне так ручная торговля ближе... так как автоторговлю никак приучить к себе не могу... не лажу я с ей) индюки анализ рынка и прочее вот это по мне) нравится мне возиться в этом)))

我同意,它有它的魅力,光是肾上腺素就值得!但它仍然更像是一个游戏,而不是一种生计,而且情绪会妨碍它,甚至常常是有害的......

 

好吧,好吧,它被强调了,好吧,上帝保佑你试图 "诊断":)

这里有一张从基地拍摄的普通EA的好照片

这是默认设置,你也可以把它当作 "不是 "马汀。

虽然日志显示了一切...:)

为了避免出现任何问题,档案中的日志从27-01-10到03-02-10

附加的文件:
desktop.rar  12 kb
 
EricGR >>:


по мне так ручная торговля ближе... так как автоторговлю никак приучить к себе не могу... не лажу я с ей) индюки анализ рынка и прочее вот это по мне) нравится мне возиться в этом)))


:)
 
baltik >>:

Ну ладно ладно выделено и хорошо бог с тобой че сразу "диагнозы" то пытатся ставить :)

Вот тоже не плохая картинка как вам нормальный советник из базы

найстроки по умолчанию и тоже можно за мартина "НЕ" выдавть хо

хотя в логах все видно ...:)

Чтоб не было вопросов лог в архиве с 27-01-10 по 03-02-10

:)我爱这个论坛:))) 我的交易100%盈利:P 不是99%,不是99.999%,而是100%:P,不是从10 000到13 000,而是从1 000到17 000。