欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 885

 
欧债似乎已经上涨了,你怎么看,是趋势逆转上升,还是只是修正?
 
T-G писал(а)>>
欧元兑美元似乎在上涨,你怎么看,趋势是向上逆转,还是只是一个修正?

纠正。我们现在正向1.4000迈进。

 

 
危机的第二波开始了吗?
 
黄金和石油正在被抛售!
 

现在,金融市场被重新分配,所有的努力都来自于俄罗斯。 我说过,我们需要美元,它很昂贵,但应该注意的是,俄罗斯将储备金转移到加元(我想是这样),而且没有任何地方有这方面的信息。至于肉类市场,我在新年前就告诉过你,对美国人来说是封闭的,渐渐地我们会占领这个市场。 在秋天,中央银行没有让美元跌到1.5以下,现在只要中央银行需要,美元就会涨价--涨多少我不知道--专家说到1。2- 我不相信,但一切皆有可能。 我认为,在这里,纯粹的技术分析将发挥作用--布林线是水平,之字形是跳跃,耶马是1天的趋势。

 
fasklo >>:

Началась 2 волна кризиса которая будет в 3 раза глубже.Сейчас происходит передел финансового рынка и все взмашки идут от России.Я говорил что долар нам нужен дорогой и он есть таковой,но надо обратить внимание что резерв Россия переводит в канадский долар (вроде так) и нигде нет почти информации.Как только перевод будет сделан с доларом США будет в европе покончено,ЕВРО к $ будет примерно в 2 раза дороже.По мясу рынок я вам говорил до нового года закроется для америкосов,что и делается и постепено будем занимать этот рынок мы.Осенью ЦБ не дал долару упасть ниже 1.5,сейчас $ будет дорожать пока надо ЦБ -сколько не знаю-эксперты говорят до 1.2- я этому мало верю,но все возможно.Думаю сдесь сработает чисто технический анализ-полосы болинжера это уровни,зигзаг это скачки,ема это тенденция на 1 день попробую с этими индикаторами сработать.Когда будет разворот не знаю но падение может быть стремительным.

说实话,我不太明白--你是指美元的上涨吗?

 
fasklo писал(а)>>

危机的第二波已经开始,而且会更深3倍。

我的意思是石油将是10英镑))))。

 

警告!

欧元从1.40可能会被撞到1.50!

采取适当的行动。

不要丢失你的存款!; о)

 
Helex >>:

То-есть нефть будет 10 баксов )))

大玩家决定通过买入大量的行权价1.4100来挽救他们卖出的期权。